Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой телевизор с интернетом (вай-фай) не глючит, самый надежный?

KKRV [1.2K] 4 дня назад

Интересует, на каком телевизоре можно без проблем и глюков подключатся к WiFi, чтобы не было проблем с просмотром кино из интернета. Отсутствие глюков для нас приоритетнее качества изображения (хотя и это хочется, чтобы было хорошим, и чтобы телевизор не сломался).

Что посоветуете выбрать.

1

Не буду писать про другие телевизоры. Напишу про свой. В феврале 2016 года купил себе 32-ух дюймовый Samsung 32J5500. Разрешение телевизора - Full HD, есть смарт, а значит есть и приемник вай-фай. Честно признаюсь - я сначала не понял прикола смарт телевизора, т.к. купил себе сразу же с телевизором HDMI кабель, который позволяет подключает телевизор к компьютеру. Компьютер у меня подключен к интернету. Получается, что я через компьютер могу смотреть фильмы на большом телевизоре через интернет. Спрашивается: ну и зачем я тогда покупал смарт-тв? Но потом я понял. Что смарт - это телевизор с операционной системой. И если я через компьютер смотрю фильмы на телевизоре через интернет с разрешением около 720, то в смарте дело обстоит по-другому. Там можно через приложения, которые доступны в самом смарте, смотреть фильмы, передачи, сериалы, клипы, все - в максимальном разрешении, которое поддерживает телевизор - Full HD. И знаете, я уже настолько привык смотреть все в формате Full HD, что обычное телевидение меня уже не устраивает - там видно квадратики. Уже не то пальто. А еще недавно раскусил фишку. В смарт тв большинство приложений платные, а бесплатный контент очень ограничен. Так вот, если я хочу посмотреть какой-то фильм, а его нету в бесплатном приложении смарт тв, то я скачиваю на флешку этот фильм в разрешении, которое мне надо на сайте рутор, вставляю эту флешку в телевизор и наслаждаюсь просмотром в высоком качестве на большом экране.

К приему вай-фай претензий не имею. Если и бывают какие-то грешки, то это грешки самого провайдера. Скорость интернета также влияет на просмотры фильмов через вай-фай.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID