Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помогает ли Ярина при кисте яичника?

Natkaaa90 [4.5K] 2 дня назад

Недавно была на приеме у гинеколога, узи показало кисту левого яичника 1.6 см(тип не указан). Доктор назначил Дюфастон первые 7 дней. Потом с первого дня цикла Ярину 2 месяца принимать. Касательно Ярины большие сомнения, очень много негативных отзывов, переживаю как организм воспримет(ранее Регулон мне не подошел). Подскажите, пожалуйста, назначают ли это лекарство при такой проблеме?

1

Мой муж провизор с 6 летним опытом работы в шоке от назначения вашего врача. Дословно слова мужа: какое отношение противозачаточное имеет к уменьшению кисты левого яичника? Сказал, что могли бы назначить при борьбе с акне, задержкой жидкости или наличием себореи, но на кисту ярина влияние не окажет.

Natkaaa90 [4.5K]
Спасибо за ответ, вот и я сомневаюсь!Значит буду искать другого доктора. Это сейчас такая проблема:(  2 дня назад
комментировать
1

Да. Некоторые кисты лечат приемом КОК,особенно, если при наличии кисты есть нарушения цикла;выбор за гинекологом - может быть назначена и Ярина. При приёме КОК киста может уменьшиться в размера либо исчезнуть. Если вдруг не подойдёт Ярина, можно использовать и другой КОК.

Natkaaa90 [4.5K]
Спасибо за ответ. Буду знать.  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID