Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Программа "Новый инспектор Фреймут" - отзывы и впечатления? Ваше мнение?

Бардана [186K] 1 неделю назад

2

В полном восторге вообще от Фреймут. Когда Оля ушла на другой канал сначала передача мне не очень понравилась, но реально посмотрев целый выпуск от А до Я, могу смело сказать, что стало ничуть не хуже, а наоборот даже интереснее. ведь теперь реально можно посмотреть как питаются детки в школе, какое состояние наших больниц. А больше всего мне нравится как в передаче показывают в каких хоромах живут меры городов и их банковские счета. Может это хоть как-то повлияет на их совесть.

0

Оля Фреймут мне нравится как человек и как телеведущая, поэтому и все её проекты я обязательно смотрю. Телепрограмма "Новый инспектор Фреймут" мне очень понравилась. Мне кажется, что такие передачи делают очень большое дело. Они помогают открыть людям глаза. Такие проверки заставят владельцев навести порядок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID