Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти название сериала по сюжету? (см)

Птичка2014 [16.1K] 4 дня назад

Наткнулась пару дней назад на сериал. Посмотрела пару серий и совсем забыла как он называется. Женщина умерла при родах и отец сам воспитывал двух дочерей. Но оказалось, что он очень болен и очень неожиданно умер ( попал в аварию). Девочки только знают, что у них есть дедушка и сбегают от органов опеки что бы его найти. Но младшую сбивает машина и она теряет память.

**

Может кто то смотрел?

тэги: сериал
2

Я сам этот сериал не смотрел, но могу рассказать как провожу собственные поиски фильмов и сериалов в сети интернет, когда не помню названия. Сначала пробую "забивать" всё что знаю о фильме в поисковик. Может выдать то, что нужно. Если нет, то можно написать на специализированные форумы, в социальные сети (киношные группы), поспрашивать у людей. Если снова нет, то можно тупо искать по сайтам онлайн. Да просто листать всё подряд. Но проще было бы, если знаешь саундтрек или хотя бы картинку какую-нибудь, а ещё лучше актера (хоть одного) с сериала. Тогда через сайт кинопоиск можно найти нужного актера и просмотреть его фильмографию с полным описанием каждой роли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID