Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой электронный кошелёк является лучшим на Ваш взгляд?

jack21 [3.8K] 4 дня назад
1

В настоящее время наиболее популярными электронными кошельками в России являются QIWI, Web Money и Яндекс.Деньги . Я зарегистрирован в каждой электронной системе, но пользуюсь в основном киви-кошельком. Веб мани и яндекс тоже неплохие кошельки, особенно Веб мани, но почему-то приглянулся именно киви. Возможно, всё дело в удобном и приятном интерфейсе, который мне сразу приглянулся, при этом в нём присутствуют все основные и необходимые функции для работы с платежами. Также очень удобная регистрация - нужен всего лишь номер телефона и подтверждение платежной операции также осуществляется при помощи телефона. На мой взгляд, киви-кошелёк - лучший из кошельков для обычного пользователя, при этом система постоянно совершенствуется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID