Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как перевести валюту с Вебмани на Киви имея начальный аттестат?

Вкусняша Вкусная [15.5K] 5 месяцев назад

с киви на вебмани не интересует, я знаю.

1

Вам необходимо привязать кошельки друг к другу. Вот сдесь: https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Привязка_QIWI_кошелька, конкретная страница привязки кошельков. Аттестат должен быть не ниже формального и главное оба кошелька должны быть на однин номер телефона привязаны. Возможности в кошельках постоянно меняются и думаю надо просто повнимательней смотреть в самом кошельке. Ну и конечно всегда можно воспользовасься услугами различных обменников.

1

Знаю старый и проверенный способ: привязка кошельков. Для этого надо пройти идентификацию в киви, после зайти в личный кабинет киви, там найти привязку WebMoney. Начнётся процесс, но вы не бойтесь, там инструкция подробная.

После этого вы сможете мгновенно пополнять киви с вебмани, комиссия около 2-3%.

0

Вам необходимо привязать свой кошелек Киви в системе веб мани. Но, есть один нюанс, если вы являетесь не резидентом Российской Федерации, то есть не гражданин России тогда привязать киви не получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID