Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Попадают ли в ленты друзей в ВК комментарии или только посты?

Юзернейм [75] 1 неделю назад

Собственно суть. Иногда у меня возникает желание дополнить свой же пост через некоторое время. Иногда и через год. Самое простое - прокомментировать его. Вопрос в том, не останется ли этот комментарий никем не замечен? Я, конечно, мог бы создать фейковый акк и на нём проверить, но зачем, если можно спросить тех, кто знает.

0

В общем, мои изыскания (дополнительный акк заводить не стал, обошёлся одним) привели меня к тому, что свежие комментарии к старым постам таки показываются в новостях, но только в разделе собственно "Комментарии" - в общую ленту они НЕ попадают.

0

Как я знаю, что комментарии высвечиваются вместе с постами, поэтому если вы соберетесь прокомментировать, ваши друзья, знакомые смогут такую вещь наблюдать за вами, если конечно у них открыта новости, тогда да.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID