Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мне не везёт в любовных отношениях? Что со мной не так?

вопрос закрыт
Навоз [73] 2 дня назад

Вроде симпатичный и деловой мужчина... Но никто на меня не смотрит. Профессия танкист: собираю нару и таскаю флаги, сейчас в разведке. Много амбиций, есть куда стремиться.

Мои положительные качества: Долго не пьянею.

Понравился? пишите в личку

1

Думаю, что Вы желали бы построить отношения с серьезными девушками, но мало-мальски думающая не станет встречаться парнем, который даже на фотографии не выпускает из рук пиво. Никого не призываю держать в руках книгу, просто то, что человек выпивает для дам не есть хорошо. Займитесь спортом, например и в комментариях указывайте свои положительные качества.

0

Фотография у Вас конечно хорошая, с пивком.)

Ну да ничего страшного. Самое главное не отчаивайтесь, делайте больше попыток знакомств и ищите свою вторую половинку везде где только можно. Попробуйте одеться в костюм, сделать пару тройку фотографий и закинуть их на какой-то сайт знакомств, посмотрите будут ли отклики. Самое главное действовать Вам, а не ждать у моря погоды. Помните, кто ищет, тот всегда находит.

0

Все зависит от контингента. Кто вокруг? Женщины в бушлатах? Так им не до Вас, думаю. По-моему, надо проявлять больше инициатвы, а не ждать, кто посмотрит и подмигнет. Может, кто-то ждет от Вас действий, но из разряда тех, кто сам не решается первый шаг сделать. Подумайте, может, среди окружения есть такие? Доверьтесь интуиции. Да вообще-то от своей судьбы Вы все равно никуда не уйдете. Наберитесь терпения.

0

С Вашей скромностью у Вас точно все обязательно получится! Главное, набраться терпения и чаще посещать людные места.

Подумайте, может, Вам какая-то женщина знакомая нравится, попросите общих друзей пригласить Вас вместе с ней на одно мероприятие. Сможете проявить себя во всей красе, очаруете ее. Чаще все так серьезные отношения и зарождаются!

0

Сегодня девушки встречают по одежке(ну там прикид модный, тачка, хата).

Для начала Вам надо заняться своим внешним видом. Чувство юмора это, конечно, хорошо, но кубики на торсе намного лучше. Смените гардероб, манеру общения, окружение.

У Вас на фото слишком женственный вид, многим женщинам это не нравится, так как они ищут сильного мужчину.

0

Зачем же ник себе такой придумали? Навоз - это как-то расшифровывается? Самое главное, у вас есть чувство юмора, а остальное все будет, не теряйте надежды))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему мне не везет в любви?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID