Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто станет победителем шоу "Лучше всех"?

габбас [76.5K] 6 месяцев назад

По-моему фаворит один - Миша Осипов, трехлетний шахматист.

2

Это полюбившееся всем шоу "Лучше всех" настолько радует и удивляет, что среди детей столько одаренных настолько, что видя то, что они вытворяют, даже не верится что это возможно. А некоторые трюки, особенно воздушной гимнастки шестилетней воздушной гимнастки из Архангельска Софьи Абрамовской настолько опасны, что дух захватывает.

Есть одно отличие от других проектов - "Минута славы" и "Удивительные люди" ,что это не конкурс, а шоу талантов. В этом проекте мы познакомились с их талантами, и пытаемся постигнуть, как такое возможно, потому что участвуют в нем невероятные дети. В отличие от других шоу-талантов, здесь присутствует момент общения с ведущим Максимом Галкиным. Так что победителей и соревнования в шоу «Лучше всех» не будет. Просто по итогу каждой программы одаренные дети получают фирменную медаль программы и сувениры. Будут просто предпочтения и симпатии зрителей. И это правильно. Детей судить трудно. И глядя на них, испытываешь гордость - что есть такие.

2

Несомненно, Миша Осипов в свои 3 года покорил многих зрителей передачи "Самый лучший".Покоряет Миша своей непосредственностью и тем, что он серьёзный шахматист, и то, что он такой юный.И конечно, его игра сначала с экс чемпионом мира Анатолием Карповым, а потом с Сергеем Карякиным.

Многие будут болеть за милашку Еву Смирнову четырёх лет, такую непосредственную телеведущую новостей. Иногда вроде ничего она особенного не делает, а просто очарование покоряет не одного человека.

Очень много детей, которые каждый в своей области добились не детских успехов, это и Милена Сом, собирающая за секунды кубик Рубика, и Али Байжигит, жонглёр цифрами.Но в числе разных умений влияет эта детская непосредственность и очарование , и это может главный талант.

Я отдаю пальму первенства и Мише Осипову, и Еве Смирновой.Они запомнились почти всем.И могут выйти в победители.

2

Сегодня состоялась финальная часть всем полюбившегося "Лучше всех", было интересно наблюдать за происходящем и все ждали, кого же объявят победителем, кто станет лучшим ребенком страны, но результатов шоу мы не услышали и поэтому я выскажу свое личное мнение по будущем победителе.

Лично мне импонирует юный шахматист Миша Осипов, который сказал в глаза Сергею Карякину,что болел за Магнуса Карлсена))

В итоге, Сергей Карякин повел себя очень мудро и предложил ничью юному созданию, на что тот сказал - если предлагаете, то я согласен.

Поэтому, хочется, чтобы именно Михаил Осипов был объявлен лучшим ребенком страны.

0

Победителем шоу "Лучше всех" стала четырехлетняя москвичка Ева Смирнова.

Эта очаровательная малышка пришлась многим телезрителям по душе. Ева милая и талантливая девочка. Ее выбрали телезрители путем голосования и она стала лучшим ребенком страны. Ева поздравила всех россиян в Новогоднюю ночь и пожелала всем Любви.

Лично мне понравился трехлетний шахматист Миша Осипов. Почему то я думала, что он станет лучшим ребенком. Но выбор сделан.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID