Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Говорят влюблённость три года, как её продлить?

Orlovv [2.2K] 4 дня назад
1

Всё индивидуально. Любовь вообще редко встречается. Чаще, когда спадают розовые очки влюблённости и становится понятно, какой человек на самом деле, происходит разочарование, а за ним нередко следует расставание.Но если любовь настоящая, то человек нужен такой, какой он есть, со всеми его недостатками.То есть, влюблённость нельзя продлить, она либо заканчивается разрывом, либо человек, у которого очень сильные чувства, учится прощать, понимать, тогда это уже любовь, и она может продлиться всю жизнь.

0

Зачем слушать, что говорят? У каждого по своему ... Можно выйти замуж( жениться) не испытывая глубоких чувств, но прожить долгую совместную жизнь.... Всё зависит от характеров, если ошиблись и вам с партнёром тяжело, то и продлевать ничего не надо ,это же не жизнь, а если вам хорошо вдвоём, то и дорожить нужно отношениями и укреплять их, тогда и влюблённость не только не пройдёт, но и перерастёт в большее.

0

Я согласен нужно почаще удивлять женщину, даже какая-то мелочь будет приятна, так как вы проявили внимание, я жене очень часто старался и до сих пор стараюсь дарить цветы, особенно она любит белые розы, так как дарю я часто, нашел сайт http://deliveryrose.ru/category/belye-rozy/ где можно заказать по разумной цене и любое время суток букет, который вам подойдет.

0

У меня есть только один рецепт: отложить ее начало. Я прожила со своим мужем три года, и только Потом начала влюбляться в него...До этого было уважение, интимное притяжение, но не Любовь. Чувство пришло потом, намного позже. Но я не уверена, что этот способ подойдет Мужчинам, Вы же по другому устроены...

0

А зачем продлять? Через три года влюбленность должна перерасти в любовь, более спокойное, но крепкое чувство. Либо не перерасти. А ходить влюбленным всю жизнь, увы, не получится.

0

если человека уважаешь и ценишь, тогда влюбленноть будет длится дольше. а вобще почаще удивлять и делать сюрпризы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID