Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как заполнить Научный дневник Наблюдение за деревом возле дома 1 класс?

Feride 333 [60K] 1 неделю назад

Окружающий мир 1 класс Как правильно заполнить Научный дневник на 7 стр?

страница 2

страница 3

страница 4,5

страница 6

страница 8

страница 9

страница 10

Выбери дерево возле своего дома и наблюдай за ним в течении года. Каким оно будет осенью, зимой, весной, летом? Нарисуй его. С помощью взрослых запиши название дерева, число и месяц, когда сделан каждый рисунок.

Мое дерево называется___________

1

В этом научном исследовании для научного дневника первоклассника по окружающему миру нужно выбрать дерево, которое бы Вам нравилось и зарисовать его в разные времена года, чтобы было видно как меняется внешний вид дерева.

Мне кажется, что верным будет выбрать плодовое дерево, так как будут ярче видны его изменения внешнего вида в течении года.

Зимой яблоня будет без листьев, весной покрыта зелеными листьями, летом добавятся плоды, а осенью листья изменят свой цвет на желтый.

можно взять и березу, хотя как по мне, то изменения менее видны. Береза не приносит плодов, поэтому рисунок березы летом и весной незначительно отличается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID