Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Проводить Новый год с друзьями или семьей?

Antonyasim [1.6K] 1 неделю назад
2

В детстве, Новый Год мы всегда отмечали всей семьей с родителями. Это так здорово, когда, все вместе, мы готовились к празднику, украшали дом, елку. Сама подготовка празднования мне нравилась даже больше, чем сам праздник. Это было всегда весело и интересно. Каждый старался придумать какую-нибудь интересную фишку, украшение, наряд, блюдо, тост или представление.

Позже, в студенческие годы, появилось желание встречать Новый Год в компании друзей.

А когда появилась своя семья, конечно, в кругу своей семьи. Причем, многое , что о проведении Нового года запомнилось с детства, было привнесено в настоящее.

Вообще, Новый Год - это конечно же семейный праздник, и праздновать его нужно всей семьей.

0

Раньше мы всегда встречали Новый год в кругу семьи, а потом встречались с друзьями и праздновали на нейтральной территории. Либо же отправлялись в гости. Сейчас, когда есть маленький ребёнок, отмечаем дома, в теплой семейной обстановке. А после 12-три к нам приезжают друзья.

Но, в любом случае, я считаю, надо встречать этот праздник с самыми близкими и родными людьми.

0

Считается, что Новый год - семейный праздник. И это разумно. Даже если дети почти взрослые, лучше им остаться дома в новогоднюю ночь: безопаснее. Но совершеннолетние обычно встречают НГ со своими друзьями, если они есть. Если нет, то с кем попало лучше не корешиться.

0

Новый год - семейный праздник, отмечают в кругу своей семьи. А вообще, и с семьей и с друзьями можно успеть, праздники долгие.) А с кем бы вам больше хотелось?

0

Здесь все зависит от того, кто для вас дороже. Если семья, значит встречать с семьей. если друзья, значит с друзьями. других вариантов нет и быть не может.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID