Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можете сказать о сериале "София"?

ZabavaVasilievna [21.3K] 2 дня назад
2

Мне очень понравился сериал. Не уверена, как насчет исторической достоверности, и средневековых уроженок Италии и Греции я представляю себе чуть по другому, но фильм снят ярко, красочно и на богатом "историческом материале". Очень понравилась мать Московского Князя, очень яркий и жизненный персонаж.

1

Мне совершенно не понравился. Можно сказать, что разочаровал. Причем не впечатлило ничего - ни актерская игра, ни адаптация сценария. Дам сериалу, пожалуй, еще один небольшой шанс. Через 2 серии планирую бросить смотреть, если он в моих глазах не воскреснет.

1

Я смотрю этот сериал только из-за актеров Евгения Цыганова и Марии Андреевой, а так если честно не очень!Слишком уж как-то все грустно, темно и думала будет больше любви, каких-то эмоций. Не хватает какой то изюминки и интриги!

Корица [139K]
Актер Евгений Цыганов - Московский Князь Иван Васильевич?  2 дня назад
Муравлик [195]
да!  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID