Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как правильно выбрать бюстгальтер (см)?

вопрос закрыт
Zevic [471] 1 неделю назад

Следую совету продавцов, но через малое время такое впечатление, что становится велик в чашке. Не худею. Грудь около 2 размера. Лифчики стираю вручную и аккуратно. В чем дело - не пойму. Перед мужчиной стыдно раздеться, будто у мамы взяла!

1

Обычно советуют брать на размер меньше именно в чашке, в объёме, не в размере под, потому что так лучше сидит, но, конечно, не так, чтобы сдавливало до невозможности, что очень вредно. Важно учитывать, из какого материала изготовлена чашка. Это вопрос опыта в выборе, если обращать внимание, то потом уже понятно, что, как растянется и сядет, тем более вы стираете деликатно всегда, то есть всегда одинаково, один вид стирки. Странно, что продавцы не знают такого момента. Если на размер уж сильно много, то хотя бы придерживаться такого, что немного меньше уже привычного, потому что даже у одного производителя размер отличается в зависимости от коллекции. То есть размер обычный, но тот, который немного меньше на самом деле.

0

Я когда выбираю себе белье, то не слушаю советы продавца, а просто ориентируюсь на свои ощущения и визуально мне должно нравиться. Конечно, я стараюсь выбирать тот бюстгальтер, который сидит плотно, но при этом грудь не пережимается и не вываливается из чашечек. Мне нравится, когда бюстик сидит плотно, к тому же он потом немного растянется и будет самый раз.При примерке стараюсь покрутиться, поднимать руки, наклониться и смотрю на месте ли при этом лифчик. Если он смещается или грудь начинает выпадать, то такой я брать не стану.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как выбрать бюстгалтер?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID