Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы с детьми ходите в библиотеку? Что читаете?

пингвин [3.3K] 3 дня назад
категория: семья и дом
1

Совсем недавно попросил племяшку первоклашку поменять книги в библиотеке так как библиотека находится рядом со школой, а мама с дочкой постоянно проходят мимо, я таким образом заставил их зайти в библиотеку, а дальше было всё очень просто, они нашли каждый себе по интересной книге, и с удовольствием записались после содержательной беседы с работником библиотеки, так что если вы хотите что бы ваши дети посещали такие заведения, то просто заманите их туда по какой то любой другой причине и они не устоят перед соблазном взять себе что то интересное. Интересную литературу ищем в интернете, а берём в библиотеке.

0

Нет увы в библиотеку мы не ходим, как то не приходилось, я думаю сейчас интернет все заполонил и там есть все эти же книги дети смотрят в мультфильмах. Хотя я думала о том чтобы сходить и взять что нибудь до дочи но уже забыла что нужно до того чтобы там записаться.

пингвин [3.3K]
Кроме паспорта ничего не надо  3 дня назад
огнессия [741]
Спасибо!!!!!!!!  3 дня назад
комментировать
0

У меня дочка ходит в библиотеку одна. Не так давно у нее был период она читала книги про концлагеря, несколько книг прочитала. Сейчас попроще, читает обычные детские детективы.

0

Нет потому что унас дома и так много книг включяя старые и новые книги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID