Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Безопасно ли сейчас вообще летать самолетом?

Иринка0412 [388] 4 дня назад

Здравствуйте, я очень занятой человек, и все покупки и все услуги у меня через интернет. Очень благодарна тем, кто его создал.

Вот сейчас по работе, мне нужно летать самолетами. Делать это буду впервые. И очень боюсь летать. Высоты не боюсь, но боюсь именно летать. Много информации искала, много сервисов. Для поиска лучших авиалиний и билетов туда подсказали сайт http://uline-tour.ru/aviabilety/moscow/kaliningrad, я посмотрела, вроде все понятно. Может кто пользовался услугами этого сайта, можете в кратенькой форме сказать, что и как делать нужно, а главное, где забрать билет? И вообще безопасно ли все это?

0

Считается, что самолетом летать безопаснее, нежели наземным транспортом. Аварий случается гораздо меньше, чем на авто, например.

Чтоб не боятся - просто не думайте о плохом. В полете слушайте успокаивающую музыку.

0

Да, сейчас очень много авиалиний которые горантировано проводят пассажиров.

Это и безопасно и времени много не занимает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID