Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в баня многие жрут тяжелую еду и пьют алкоголь?

Otvetchik [3.1K] 3 дня назад

Заметила, что такая тенденция есть. Но в таком состоянии фиг выдержись парилку. Зачем в бане люди едят очень много мяса и пьют чуть ли не водку? Неужели здоровья хватает?

1

Тоже всегда удивляюсь на людей.. Какая то поголовная дремучесть. Неужели никто из них не догадывается, что если все эти удовольствия разделить, то в бане будет и комфортнее и приятней. Наверное ждут, когда удар в бане хватит..

0

Потому что баня отличается от помывки, как шашлык отличается от еды. Баня это ПРОЦЕСС. Тем более сауна. Я знаю, по крайней мере, двух человек, которые в сауне даже не заходят в парилку, но мероприятие посещают регулярно.

Otvetchik [3.1K]
Не заходят в парилку??? Так может тогда лучше в ресторан.... Это нормально вот так? Я просто искренне не понимаю радости...  3 дня назад
Алексей Шевченко [21.1K]
Тогда нужно отменить шашлыки, рыбалку, пикники на природе... Или Вы не знаете, что забытые дома удочки вовсе не повод отменять рыбалку?  3 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID