Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в баня многие жрут тяжелую еду и пьют алкоголь?

Otvetchik [3.5K] более месяца назад

Заметила, что такая тенденция есть. Но в таком состоянии фиг выдержись парилку. Зачем в бане люди едят очень много мяса и пьют чуть ли не водку? Неужели здоровья хватает?

1

Тоже всегда удивляюсь на людей.. Какая то поголовная дремучесть. Неужели никто из них не догадывается, что если все эти удовольствия разделить, то в бане будет и комфортнее и приятней. Наверное ждут, когда удар в бане хватит..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Потому что баня отличается от помывки, как шашлык отличается от еды. Баня это ПРОЦЕСС. Тем более сауна. Я знаю, по крайней мере, двух человек, которые в сауне даже не заходят в парилку, но мероприятие посещают регулярно.

Otvetchik [3.5K]
Не заходят в парилку??? Так может тогда лучше в ресторан.... Это нормально вот так? Я просто искренне не понимаю радости...  более месяца назад
Алексей Шевченко [21.5K]
Тогда нужно отменить шашлыки, рыбалку, пикники на природе... Или Вы не знаете, что забытые дома удочки вовсе не повод отменять рыбалку?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID