Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько стоит красивая женщина!?

mari78 [1.3K] 2 дня назад

Сколько нужно женщине материальных средств чтобы всегда оставаться и быть красивой?

1

Красивая женщина всегда бесценна! Всегда найдутся красивые вещи, которые будут украшать даму сердца. Внешность можно вынести на первое место. Настоящего мужчину оценивают по его спутнице, т.е. если хочешь оценить благосостояние мужчины, взгляни на его женщину.

Единственное пожелание, чтобы внешность соответствовала внутреннему, душевному миру и уму.

1

достаточно любимого мужчины)когда женщина любима, тогда она и привлекательна и красива для остальных,а вот что б быть ухоженой нужны деньги, это уже зависит от данных конкретной женщины,,от генетики,так довольно трудно сказать,у всех по разному

0

Согласна, что достаточно любимого мужчины, но все таки женщина должна за собой ухаживать. Салон красоты, хотя бы два похода в месяц, косметика, хорошие шампуни, одежда, пусть не брендовая, но хорошая и модная, обувь, к разной одежде она разная. Потом нужно поддерживать себя в форме в спортзале, а это карта в фитнес клуб или бассейн, а может быть велосипед, лыжи, коньки. Обязательно украшения, пусть не бриллианты, но они тоже друзья красивой женщины. С возрастом женщина еще больше должна ухаживать, а это всевозможные косметические процедуры.

0

Красивая женщина, как породистая лошадь стоит дорого. Средств для этого надо не мало, но вопрос не в том сколько у меня средств, а как я их использую, какой образ жизни веду, что ем и с какими понятиями я живу.

Красивая женщина она как бриллиант, сверкает всеми оттенками и гранями, а для этого необходимо внутреннее свечение, которое называется любовь безусловная и труд во имя себя и во благо других.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID