Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие приметы на год Петуха 2017?

salina13 [350] 4 дня назад

Говорят, что годы под разными знаками имеют разную "счастливость". Моя мама, например, свято уверена, что год крысы просто не может быть удачным - будет неудача во всем.

Как думаете, что нам ждать от года Петуха? Какие приметы с этим связаны?

2

Я тоже считаю, что Год Крысы не очень хорош. По крайней мере, в моем случае. В этот год были всякие неудачи, смерти, расставания.

А про Год Петуха можно сказать, что его советуют встречать с пшеном и обсыпать им гостей, тогда удача и богатство не обойдет вас стороной. Так как этот год - Год Огненного Петуха, то нельзя подавать огонь, например, зажигалки и спички первым встречным, тем, кто попросит это улице. Это Петуху не понравится почему то. А если развести дома в новогоднюю ночь огонь в камине или костер на снегу, то следует его поддерживать до самого светлого утра, иначе тоже обещаются невзгоды.

И ещё, шепотом кое-где говорится, что самая хитрая примета 2017 года – случайно уснуть на Новый Год и проспать его, вот их ожидает большая удача! Хотите верьте, хотите нет...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID