Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Это нормально, когда в кафе есть кошки?

IrisYU [2.7K] 1 неделю назад

В Москве есть кото-кафе, где вокруг столиков ходят кошки и с ними можно играть. Оплата за проведенное время поминутная, чай-кофе бесплатно, остальное надо заказывать и платить.

тэги: кошка
3

Кото-кафе-это очень интересно. Если кошек любишь, а дома условий для их содержания нет, то можно чудесно проводить время. Может определиться даже и любимый кот. Можно подружиться и компания друзей не нужна. Надо только проверить у нового друга его мед.карту или сан.карту. Я точно не знаю, но лишая и глистов не должно быть. И общайтесь на здоровье.

Кошки снимают стресс. А это очень актуально в наше время.

3

Это нормально, т.к. это специальное кафе. Сейчас это модно. Во многих странах таких кафе открывается все больше. Главная идея – общение с животным. Особенно это важно для тех, кто по каким- то причинам не может иметь кошек в доме. Так что это нормально.

2

Мне нравится. В этом кафе явно работают кошатники. Ни кого ведь не удивляет, что в доме живет кошка и ходит по всем комнатам и ласкается. В этом кафе явно заботятся о кошках и следят за их здоровьем иначе СЭС их просто закрыла бы. Не надо забывать, что паразитами и лишаем болеют больше животные неухоженные и не получающие полноценного питания. Отдельные случаи заражения это скорее случайность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID