Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будут делать блогеры, когда закроют YouTube в России?

Лана90 [9.2K] 1 неделю назад

Ютуб закроют в России и что будут делать блогеры ?

Куда пойдут блогеры с ютуба после его зарытия в России ?

2

А почему бы не пойти в другие республики.Ну, например, в Украину.Да и в другие республики.Всё проанализируется, и вернётся в привычный ритм.Потом, ещё окончательно не ясно, произойдёт это событие уход Ю-Туба из России, или всё устаканится.Также могут уйти из сми передачи, зарабатывающие на обзоре Ю-туба.Вспомните популярную передачу Андрея Малахова "Пусть говорят" , где он периодически обращается к самым интересным видео в Ю-тубе.И не только его передача пользуется видео с этого сервиса.И потом- в закон решение не вошло, да и не решение это, а только предположительные меры.Как говорится -поживём- увидим.

2

Дурость какая-то. Сначала перекрыли доступ к фильмам, потом к библиотекам, теперь встал вопрос о запрете ютюба. Попытки вернуть нас в средневековье и что-то напоминающее методы инквизиции. Лично для меня, ютюб - крупнейший образовательный портал, где можно найти обучающие видео по самым разным тематикам. Масса блоггеров, зарабатывающих на этом сервисе своим трудом, вряд ли кинется на какой-либо отечественный "заменитель", а уж недовольства обычных пользователей будет столько, что трудно себе представить. Время доказало, что ни один другой сервис не имеет подобной популярности.

1

Если канал Ютуб закроют, то блогеры лишатся большого куска хлеба с маслом. Потому как не каждый россиянин сможет обойти блокировку, для того, чтобы посмотреть привычные видео. Не знаю, произойдет ли такое на самом деле или нет, время покажет. Но ведь перекрыли же доступ к социальной сети Линкедльн, только она не сильно популярна в нашей стране, чтобы вызывать бурю недовольства. Лично меня эта политика настораживает. Что будет дальше?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID