Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда YouTube / Ютуб запретят, закроют в России?

Лорелея [176K] 1 неделю назад
1

Пока что рано говорить об этом как о точно известном факте. Пока что это только лишь разговоры. Думаю, что эти разговоры призваны пересмотреть денежные отчисления "Ютуб" для каких-то структур РФ в сторону увеличения этих самых денежных отчислений. Лично я как-то так понял всё это "движение".В общем-то, хотят своеобразно "раскулачить" "Ютуб", но не смертельно, а так, чтобы немного поделился деньгами.

источник.Всё в конечном счёте упирается в деньги и сбор этих денег с тех структур, которые по мнению соответствующих органов, слишком много зарабатывают и слишком мало платят. Как-то так. Но это только моё мнение и мои впечатления.

Думаю, что договорятся как-то и до закрытия и прекращения функционирования на территории России не дойдёт.Сегодня 30 ноябрь 2016.

0

25 ноября была принята поправка, которая явно изменит положение ресурса на территории РФ. Согласно ее тексту, ни один сайт не может иметь более двадцати процента трафика и более ста тысяч посетителей в сутки. Так Ютуб очень сильно превышает оба этих показателя, карательные меря не заставят себя ждать. Кстати, пострадает еще и ряд популярных российских сайтов.

Но о том, когда именно начнутся репрессии, Госдума не сообщила. Видимо, после Нового года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID