Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как принять самого себя таким какой ты есть?

Юлия Саченко [619] 6 дней назад
3

Во первых, нужно просто осознать, что такой какой ты есть сейчас ты не обязательно будешь через год, через месяц, или через секунду. Поэтому правильней сказать не "принять", а принимать себя таким, какой ты есть. Это делается от момента к моменту, а не раз и навсегда. И тогда нет ничего проще: просто осознаешь и принимаешь в себе то состояние, в котором ты находишься сейчас. Забыл принимать - осознал, что забыл - опять начал. И так постоянно. Через некоторое время таких возвратов ты можешь осознать, что время отвержения и не осознания себя сокращается, а время осознания и принятия увеличивается.

1

Я думаю, стоит сделать акцент на том, что все люди разные, уникальные, таких, как вы, больше нет и что раз вы именно такой человек, то вы должны быть такими, это важно для мира, ведь ваша уникальность влияет на мир определённым образом и тот вклад, который должны внести вы, не внесёт больше никто.

0

А разве вам известно какой вы есть на самом деле? Что-то не доводилось мне встречать человека способного осознавать свою реальность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID