Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как поступить , если вопросы практически единитичны?

сурчанин [1.5K] 1 неделю назад

В "глине" на несколько вопросов,почти одинаковых,ответил одинаково-получил предупреждение?

Какой состав глины для кладки печи?

Как проверит качество раствора для печи?

0

Ну,во-первых, слово идентичны, а не единитичны. А ,потом, все проходят через это. Если вам хочется задать именно этот вопрос,попытайтесь заменить слова. Понимаю, что тогда теряется смысл или того лучше-и следующий вопрос тоже есть. Я в таких ситуациях переключаюсь на другую тему.

сурчанин [1.5K]
Спасибо,но я про ответы,а не про вопросы.  1 неделю назад
AntuanF [1.3K]
Выбирайте один вопрос и отвечайте тогда на него, пополной.  1 неделю назад
сурчанин [1.5K]
У меня как получилось.Я ответил на один. Открываю дальше,там вопрос,то же самое но другими словами.Я копирую,вставляю,получаю предупреждение. Как я потом понял, можно было и ответить, взяв в (").как цитату.Или может я не прав?  1 неделю назад
AntuanF [1.3K]
Это все можно прочитать в правилах. Одно мне не ясно-зачем отвечать ещё на один вопрос, дублируя свой ответ? А если появится ещё один похожий-вы и его продублируете? Дайте возможность ответить другим авторам.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID