Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ютуб может покинуть российский рынок. Где теперь смотреть видео?

правда-правда [47.5K] 1 неделю назад

Ютуб может покинуть Россию в конце 2016.

2

Да,совершенно серьёзно, такая опасность есть. И она вполне реальна, всё из-за возможного введения двух законов в РФ

и под этот закон вполне "попадает" известнейший и популярнейший и любимый большинством пользователей видеохостинг.

источник. Сказать по правде, я лично не очень в это верю. Думаю, что как обычно, в последний момент все обо всём договорятся.Как лично я понимаю, главный вопрос опять в деньгах и в делёжке этих денег.

Говоря честно, "Ютуб" уже настолько вошёл в жизнь большинства пользователей сети, что представить интернет без него уже даже как-то не получается.Так что, думаю, договорятся. Только моё мнение.30 ноябрь 2016.

1

Разве что на rutube... Только это очень ограниченный и тормозной видеохостинг. Очень сильно уступает youtube. Будет печально, если это действительно случится. Большое количество интересных и нужных видеоматериалов станут не доступными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID