Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ваш источник вдохновения? Почему?

Anna1156 [35K] 1 неделю назад

На сайте много людей, кому для свершения чего-то требуется вдохновение. Подскажите какой ваш источник? Дети, картины, искусство, хорошие книги, природа?, фильмы.

Я тоже являюсь творческим человеком, у меня либо приходит идея либо нет, я не могу дать ответ на этот вопрос.

2

Источник вдохновения у каждого свой. Психология, как вы сами понимаете, очень тонкая наука. Изучать ее и изучать. И, возможно, именно мы, сегодня вносим свой вклад в ее изучение, общаясь, отвечая на подобные вопросы. Вдохновляет меня музыка и любовь, книги, природа. Из природных явлений самое большое вдохновение дают мне море и сочная весенняя зелень. Вот так. Ну а в целом, начав любое дело, уже в самом процессе я ловлю вдохновение. получается что-то сделать все лучше и лучше, чем чаще и больше этим я занимаюсь. "Аппетит приходит во время еды"- это про мое вдохновение тоже сказано кем-то, в точку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID