Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что такое Матрица и есть ли она Реально?

SHERO [2.6K] 1 неделю назад

7

SHERO,

есть ли матрица реально? - знающему это слишком скучно и банально,

а незнающему не докажешь ничего, пока гром не грянет и заставит призадуматься его.

Матрица - это вся повседневно жизнь : матрица - это ты мне, а я тебе. Замшелый эгоизм,

отчуждение и наплевательство привычные, представления занудные обычные.

Есть такие, что так чувствуют идиотизмы матрицы и странности, что у них сомнений нет в ее реальности.

Матрица - это согласие с враньём и фальшью, это - та причина, что не даст вам видеть дальше

общепринятых ограничений. Делай что-то или же не делай -

не взлетит из птичьего двора ввысь лебедь белый.

2

Скорее всего есть и мы в ней живем.Если глубоко вникнуть,то наша планета болтается в каком то безграничном пространстве.В этом пространстве мы просто как футбольные мячики,которые выстроены в ряд по какой то схеме.Крутимся в подвешенном состоянии вокруг какой то орбиты.Человечество процентов на 20 только предполагает что может быть.Остальные 80 так и останутся неизвестными.Возможно и фильмы такие как Матрица пишут люди особенные,которым свыше дается возможность показать нам как мы живем на самом деле.Ведь такую фантастику просто так не напишешь.

1

Матрица та, которая была показана в фильме точно не реальна. В смысле машинам не обязательно было делать батарейки из людей. Есть огромное количество других, более подходящих организмов. Да и, вообще, что-то в sci-fi я нигде, кроме фильма, не видел батарейки из организмов. Были, конечно, органическая техника, но это совсем другое. Так что думаю, таких батареек и не будет. Тем более, из людей.

А что касается мироустройства- то ещё со времен Древней Греции философы спорят на эту тему. Некоторые даже считают, что мир- это то, что только им кажется, а на самом деле ничего нет.

1

Это - измерения.

Мы в четырех-мерном измерении, а это значит, что для жителей пятимерного пространства - наше пространстов-время и есть - матрица. А для жителей шестимерного пространства - их мир - матрица.

А вот для нас, матрица это - компьтернеая игра, к примеру.

1

Есть конечно - это материнская плата в неком электронном приборе - "материнка". То, что координирует всю работу некоего агрегата. Относительно человека - это мозг в нем. Вот куда направит, туда и движется в любом вселенском направлении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID