Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что за сайт для заработка jewelery-pay. website лохотрон или нет?

Есфирь [22.3K] 3 месяца назад

Кто работает?

Кто выводил деньги?

Платят или нет?

3

Скорее всего начнут работать на этом сайте только новички заработка в интернете. Должно пройти какое-то время, чтобы появились отзывы о том, что сайт не платит.

Те, кто уже работает в интернете какое-то время, сразу сообразят, что делать там нечего, за просмотр рекламы платят копейки или центы, но никак не такие суммы, как заявлены на этом сайте.

Вывод - очередной лохотрон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Очередной сайт мошенник. Бегите от туда не теряйте время.

Сайт просит просматривать рекламу и начисляет за это деньги. Но когда будет достигнута минимальная сумма они попросят перечислить 511 рублей. Если пользователь не перечислит они ему мини малку не выплатят, а если перечислит все равно не выплатят.

2

Там все очень хитро построено, так как начисляют та они начисляют, правда потом, берут и кидают. Причем не напрямую, а сами начинают просить вас переслать им деньги, а если нет, то и у вас не будет их.

Те кто высылал, говорят, что в обратку, им ничего никто не посылал. То есть кроме того что вам не платят за ваш труд, вас еще и кидают на живые деньги.

2

Смущает то, что ссылку на сайт прислал Сбербанк! А деньги, чтобы вывести нужно заплатить 511 рублей. В интернете есть отзыв, что девушка заплатила, но деньги нельзя вывести пока не заработаешь 1000 долларов...

1

Вот и я тоже хочу узнать об этом сайте. Он меня тоже сильно смутил, тем более, что я в деле заработка в интернете далеко не новичок, уже года три как этим занимаюсь, а то и четыре. Еще я видела подобный сайт, якобы связанный не то с нефтью, не то с сапфирами. Но и так понятно, что это не классическая торговля нефтью, а сродни сайту, который автор вопроса упомянула. Так что мне сдается, что упомянутый сайт очень сильно похож на лохотрон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID