Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли на сайте advego. ru за 15 дней заработать 15$?

Нинель84 [4.5K] 5 дней назад

Реально ли это Новичку и какую придётся выполнить работу, чтоб заработать такую сумму?

2

Такую сумму реально заработать на сайте. Единственное для начала берите не очень трудные задания, с которыми точно сможете справиться, чтобы заработать репутацию. Моя знакомая работает на этом сайте уже очень долго.В начале заработки были небольшие, но сейчас она делает в день 10-15$ - все зависит еще и от времени потраченного на работу. Начинала она с просмотров роликов, рерайтов статей, репостов в социальных сетях, сейчас уже смело подрабатывает копирайтом.

Нинель84 [4.5K]
Какая она молодец. Успехов в работе ей пожелайте. А вы почему там не работаете?  4 дня назад
Markovka91­1 [533]
вот никак не могу отважиться попробовать. все, кажется, могу не справиться и заблокируют.  4 дня назад
Нинель84 [4.5K]
А что если не справляешься могут заблокировать??? А если долго не заходишь, тоже блокируют или удаляют?  3 дня назад
комментировать
1

Реально, но работать придется очень много. Новичку тем более. Придется брать и очень дешевые мини-задания (посты, комментарии), их много, но цена их 5-10 центов, вот и считайте. Лучше решиться на небольшую и несложную статейку на знакомую тему, их тоже несложно писать, пара текстов — доллар.

Нинель84 [4.5K]
Ну да, статьи наверно лучше, если знаешь как писать или рерайтить. Ну и комменты можно быстро напечатать, если время есть. А вы там работаете?  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID