Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда и на каком канале покажут Мажор 3 сезон?

тамила123 [69.2K] 2 месяца назад
0

Многие поклонники и зрители с нетерпением ожидают продолжение сериала "Мажор", а именно третьего сезона.

Признаюсь, сама дожидаюсь, ведь закончилось все на минорной ноте и непонятно, что же дальше будет делать мажор, да и загадочный Фишер тоже вызывает много интереса, кто он такой и чего хочет.

Но узнать, новенькое мы сможем узнать не ранее ноября 2018-го года, очень долго придется ждать, так что нужно запастись терпением.

0

Не так давно вышел только второй сезон Мажора.

третий сезон ожидается в 2018 году, и я так думаю что это будет в конце года, во второй половине так точно.

Потому жаль, но придется еще подождать.

Меня впечатлил первый сезон, а второй так себе, но все же интересно.

Есть похожие сериалы, можно посмотреть.

Кстати, советовала бы Вам сериал "Беги", тоже Прилучный в главной роли!

0

Все-таки, в 2018 году выйдет третий сезон сериала "Мажор". Сначала продюсеры тешили нас мыслью, что сериал увидит свет уже в 2017,потом перенесли съемки и готово все будет только к осени 2018.

12 ноября 2018 года выйдет первая серия 3 сезона сериала "Мажор". Он традиционно будет идти на Первом канале в 21-30 по московскому времени.

0

Только недавно начался 2 сезон, и теперь третий сезон сериала мажор намечается в конце 2018 года. Дата выхода первой серии состоится в первых числах ноября. Сезон обещает быть насыщенным и возможно последним, но учитывая популярность сериала, возможно на телеэкраны первого канала выйдет и 4 сезон.

0

Все сезоны популярного сериала "Мажор", а первый сезон вышел в 2014 году, показывали на Первом канале и пока никаких изменений не предвидется.

Уже известна дата выхода третьего сезона сериала. Как обычно следующмй сезон мы ждем два года, третий сезон выйдет в ноябре 2018 года.

0

Думала что сериал Мажор закончится 2 сезоном, а оказалось что будет еще его продолжение. Уже официально известно что он выйдет в конце 2018 года. Увидеть новые серии можно будет на Первом канале.

Думаю что это будет финал, а быть может еще будет Мажор 4, дальше посмотрим.

0

Всеми нами полюбившийся сериал "Мажор" 3 часть еще даже не снят. Съемки планируют продолжать в течении 2017-2018 года, а предварительно дата выхода третьей части ориентирована на ноябрь 2018г. Так что ждать долго. А выходит этот замечательный сериал на первом канале.

0

Третий сезон сериала Мажор покажет по обыкновению Первый канал, но ждать ещё долго, выйдет третий сезон только осенью 2018 года.

Премьера первой серии намечена на 12 ноября 2018 года, всего в третьем сезоне будет 12 серий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID