Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение на тему: Моё хобби - игра в шашки?

Галина78 [63.5K] 4 месяца назад

Как написать сочинение на тему: Моё хобби - игра в шашки?

1

Для сочинения на такую интересную тему, как "Моё хобби - игра в шашки" нужно подготовить сначала план, к примеру, напишем следующий подробный план:

1) Когда Вы впервые познакомились с игрой в шашки?

2) Кто помогал Вам хорошо освоить игру?

3) С кем Вы любите играть в шашки дома?

4) Сколько своего свободного времени Вы посвящаете игре в шашки?

5) Участвуете ли Вы в школьных или в каких-либо других турнирах по шашкам?

6) Каких результатов Вы достигли? Какие призовые места Вы занимали, участвуя в турнирах по шашкам?

7) Есть ли у Вас планы на будущее? Хотите ли Вы участвовать в городском турнире?

Сочинение нужно всегда начинать с небольшого вступления, где Вы должны рассказать о шашках, почему они Вам так интересны и почему они так популярны.

Далее Вы должны следовать плану и рассказать как и когда Вы увлеклись шашками и как продолжаете совершенствоваться в этой игре.

В заключительной части сочинения Вы можете написать , что Вам очень нравится играть в шашки, потому что игра очень интересная и развивает интеллект.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID