Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение на тему: Моё хобби - рисование?

Галина78 [70.4K] 11 месяцев назад

Как написать сочинение на тему: Моё хобби - рисование?

1

У каждого человека есть свое любимое увлечение, хобби, которому он посвящает свое свободное время. Для меня это обычное рисование.

Рисование дает мне радость творчества, за ним я забываю о хлопотах и заботах тяжелого дня, я отдыхаю душой, когда беру в руки карандаши и краски и начинаю рисовать те образы, которые приходят мне в голову.

Больше всего я люблю рисовать природу. Это может быть лес или залитый солнцем луг, над травами которого летают разноцветные яркие бабочки. Это может быть берег речки, на котором я часто провожу летние дни, это может быть милая мне деревня, в которой я часто гощу у бабушки.

Я не претендую на то, чтобы стать художником, да мне этого и не нужно, я рисую только для себя, ведь рисование дает мне то удовлетворение от творчества, которое делает жизнь любого человека осмысленной.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Написать сочинение "Моё хобби рисование" совсем нетрудно, ведь каждый человек когда-нибудь в своей жизни рисовал, особенно, учась в школе. Мне тоже очень нравится рисовать с детства, только уже став взрослой я рисую в компьютере - такова моя работа сейчас. В основном я рисую по фотографии и делаю из фотографии картину, а потом печатаю её на натуральном холсте, а дальше делаю тоже самое, что и с обычными картинами: покрываю холст лаком, натягиваю холст на подрамник и, конечно же, делаю багетную раму к картине в специальной мастерской. А для вас я привожу три варианта сочинений на тему про хобби - рисование:

Первый вариант сочинения:

Второй вариант:

Третий вариант:

1

Любить рисовать означает наслаждаться тем, что творишь жизнь из ничего: на пустом месте вдруг расцветают сады, или возводятся дома, или приходит в мир новый человек, или выходит из джунглей экзотическое животное, или оно, до сих пор никому неизвестное, прилетает с другой планеты...

Занятия живописью предоставляют огромные возможности для творчества, и, по сути, они доступны всем и всегда. Рисовать можно в любом возрасте, в любом месте и в любое время.

Живопись - вид творчества, который развивает зрительное восприятие мира, позволяет запечатлеть мимолетную красоту, чтобы потом любоваться ею всю оставшуюся жизнь.

0

Напишите как и когда вы почувствовали то, что можете и готовы начать рисовать. Как быстро при этом у вас получилось нарисовать свой первый рисунок.

Укажите то, как менялись темы ваших рисункомв и кто давал им оценку и чье мнение в этом плане, было для вас важным.

Напишите как на протяжении вашей жизни менялось ваше отношение к этому хобби и каких высот, вам удалось достичь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..