Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение на тему: Моё хобби - вязание?

Галина78 [50.1K] 2 дня назад

Как написать сочинение на тему: Моё хобби - вязание?

2

В подобных сочинениях, как правило, используется всегда приблизительно один и тот же план. Так что отличное сочинение получится, если отвечать на подобные вопросы:

1. Когда Вы познакомились с этим видом хобби?
  2. Как Вы научились вязать?
  3. Каким было Ваше первое изделие?
  4. Как много времени Вы посвящаете своему любимому занятию?
  5. Каких результатов Вы уже достигли? Что делаете с готовыми изделиями?
  6. Есть ли у Вас планы по саморазвитию в этом направлении? (возможно, вязать на продажу в большом масштабе, создавать свои схемы, стать дизайнером именно вязаной одежды, открыть школу вязания и т.д).

Само сочинение можно начать с краткого вступления, рассказывающего непосредственно об этом виде рукоделия и насколько оно сейчас актуально.

Помимо приведенных вопросов, можно добавить и другие детали. Например:

• из какой пряжи Вам больше всего нравится вязать и почему;
  • какие типы изделий Вы любите вязать больше всего и почему;
  • почему Вы тратите время на вязание, а не покупаете готовую вещь в магазине;
  • какие плюсы и минусы видите для себя в этом занятии.

Такие детали можно добавить где-нибудь в середине сочинения. Возможно, в ходе написания Вы придумаете что-то еще - все зависит от Вашего опыта и впечатлений от любимого занятия.

В завершении можно сказать, что Вы никогда не хотите расставаться с этим хобби и с удовольствием попробуете в нем все, "до чего сможете дотянуться".

Надеюсь, мой план поможет Вам в написании сочинения. Желаю удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID