0

Баскетбол Евролига ULEB 01. 12. 16 УНИКС - Милан Как сыграли? Какой счет?

Савояр [102K] 5 дней назад
3

Минувшим вечером на паркете казанского "Баскет-холла" баскетболисты УНИКСа провели матч десятого тура гладкого первенства Евролиги, в гости к подопечным Пашутина прибыли гулливеры миланской "Олимпии". Прозевав стартовый рывок итальянцев, хозяева смогли переломить ситуацию и ответили более чем достойно, а к концу четверти и вовсе уверенно вели. Во втором игровом отрезке игра выровнялась, до поры до времени была она равной и в третьей четверти, пока миланцы не совершили свой камбэк. Лишь когда от былого преимущества осталось четыре очка УНИКС проснулся, а у гостей мяч перестал лезть в кольцо. Преимущество стало расти и на выходе получились практически разгромные 100:79 (35:24, 22:19, 16:26, 27:10). Эта победа позволила казанцам временно подняться с последнего места, а следующую свою встречу им играть через неделю в Греции против "Оли".