Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что для женщины важнее: первый мужчина или муж(СМ)?

Arbiter Justus [131K] 4 дня назад

Важнее, разумеется в памяти, ведь по сути память человека и есть сам человек. Девушка становится женщиной физиологически как правило не с муженьком, это уже не тайна Полишинеля. Поговаривают, что первая "любовь-морковь" остаётся в памяти бабской на всю жизнь (лично я не помню кого я первую....но это не важно, я же не дамочка:-) А ещё поговаривают, что все жёны так или иначе сравнивают подсознательно своих муженьков со всеми предыдущими половыми партнёрами...Но мужья на то и мужья, чтобы не вникать, а только проглатывать сие обстоятельство...супруги...участь такова у них...такова их Планида:-)

3

Ну конечно. Матка запоминает первого мужчину и даже если акт был защищен все равно на первом ребеночке черты первого мужчины будут и первая любовь не забывается и там бла бла. Есть такие теории, конечно.

А есть и других придерживаются как мужчины так и женщины типа все что было в прошлом и не стоит упоминать как и с кем было. С кем лучше с кем хуже.

Как по мне раз уже пара решила пожениться значит все. Сравнивать перестали и о прошлом забыто. Хорошо здесь и сейчас.

Конечно, все познаётся в сравнении и кто то в чем то лучшее, кто то в чем то хуже, но выбор осознан? Выбор сделан.

Ну и ближе к вопросу. Кто важнее. Важнее тот мужчина с кем хорошо, с кем есть будущее. И не так важно он первый или пятый, муж или будущий или и бывший в одном лице. Ну и стоит учитывать индивидуальность ситуации. Ведь бывает, что становится женщиной девушка не по своей воли, а подвергаясь насилию и тогда конечно такая ситуация влияет на отношения с мужчинами и эта ситуация уже серьезнее влюбленности или любви например.

2

Я, конечно, первого мужчину помню. Думаю. любая его помнит, если находились в тот момент в сознании))).

Но муж-это не просто мужчина сейчас и завтра. Это друг, любовник, компаньон и напарник. Это всё в одном. Это, как правильно говорилось, свидетель моей жизни. Здорово, если первый мужчина стал таковым...

На деле редко так бывает...

Сравнивать начинают тогда, когда в своём "сейчас" женщине не комфортно. И она начинает вспоминать, сравнивать и жалеть. Может, сделала неверный выбор?! Или с тем или другим было бы лучше?..

Вобщем, начинают маяться.

Вот чтобы не маяться, к выбору мужчин подходить надо серьёзнее.

Но кто об этом думает, когда нам 18-20 лет?))

2

Arbiter Justus, а вообще не от этого все зависит. Тут смотря, что за душа в жизнь входит. Может, это родственная душенька, и у вас все будет хорошо- ты ее надолго запомнишь. А вдруг вражья, данная для исправления?) Плеваться будешь полжизни потом, вот и вся любовь. Если иметь в виду вообще только сексуальный процесс, то и памяти на ощущения тела долгой нет- что за бред?) Это как отрыжку вспоминать- надо вам?) Важнее будет тот, который ближе сердце затронул, тут уж не открестишься. А тело- господи, вы поход в туалет свой долго помните??)) Только не спрашивайте меня, хорошо?) Я вообще никого не помню!!!))) Что вчера было, и то едва-едва. Эклер енто!)

1

ТЕОРИИ ЭТО хоршо.но всё ж они не доказаны.важнее конечно ж муж,чем прошлое.остаётся ли в памяти?как девушка могу сказать нет, первая любовь,нет не остаётся.вот сравнение скорее всего да,есть такое,но я думаю,что мужчины и женщины в этом одинаковы, ведь все мы люди,и наш выбор спутника по жизни является для нас лучшим,если это не так то какого чёрта замуж - то выходить?)Про блуд, ну если там список большой ну блин,фу фу проблемы точно будут по геникологии с деторождением...но вот с теорией, что ребёнок берёт генны от первого мужчины можно спориить вечно...

1

Не знаю как у большинства женщин, но мне важен только тот мужчина с которым я в настоящее время, всё что было в прошлом это для меня давнее и абсолютно уже неважное прошлое. Если тот мужчина с которым я сейчас проживаю уже второй год выбран мной, то ни о каких воспоминаниях и уж тем более сравнения с прошлым у меня нет. Он просто самый лучший из все кто был в моей жизни и уж в стотыщ раз лучше моего первого мужчины стопроцентов. Всем любить и быть любимыми в настоящем и каждый день)

0

Муж. Именно муж и остается в памяти на всю жизнь. Ведь юношеская любовь-морковь не всегда заканчивается тем самым, о чем вы пишите, особенно если это случилось лет в 12) и дети друг другу не признались. А еще иногда мужа сравнивают с Отцом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID