Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваше отношение к Украинским стрельбам над Чёрным Морем?

vedmedenko56 [40.2K] 6 дней назад
3

Я, эти стрельбы (если ещё состоятся) расцениваю, как серьёзную провокацию в адрес России, последний платный заказ Обамы, Порошенко. После последнего сбитого Российского ТУ-154, об учебных стрельбах ракетами в Украине, вообще, не было слышно. Ну стрельнут в небо, полетит ракета не туда (человеческий фактор и технические неисправности всё оправдывают), залетит в воздушное пространство Крыма. Россияне, естественно эту ракету собьют, лучший вариант. Другой вариант, попадут в иностранный авиалайнер, опять Россию обвинят, мол россияне по ИГил стреляли. Ракеты, ещё и падает на землю, так почему, не на какое-либо судно. Опять Россия виновата, опять новый повод для очередных санкций. Будем надеяться, что стрельбы не состоятся, как и без визовый режим.

2

Моё отношение к подобным стрельбам очень отрицательное.

Отношусь к заявлениям об их проведении, как к политической провокации.

Можно сказать, что просто по-человечески боюсь этих учений, если вспомнить, какие они "мазилы". Вечно попадают не туда, куда целятся, а стреляют то не из рогатки, жертвы многочисленные, невинные в результате случаются.

Самое время про "обезьяну с гранатой вспомнить".

2

Нормально. Их территория, их воздушное пространство, хотят проводить учебные стрельбы - пусть проводят.

LesterMan [16.7K]
" авиационная катастрофа, произошедшая 4 октября 2001 года. Авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Сибирь» выполнял рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив — Новосибирск, но через 1 час и 45 минут после взлёта рухнул в Чёрное море. Все находившиеся на его борту 78 человек (66 пассажиров и 12 членов экипажа) погибли"

78 человек погибли (!)
Как можно разрешать непрофессионалам учебные стрельбы ?

Когда Буки украинские за пару дней до катастрофы MH-17 располагались на "учения" тоже никто не предполагал - "результат учений".
Никто, кроме СБУ и Киева.

Потому ваше "пусть проводят" - это непрямая поддержка украинского террора.
 6 дней назад
steppe [11.2K]
Не знаю, но, сегодня я верю вашему президенту http://txt.newsru.com/russia/04Oct2001/tu154_pu.html  6 дней назад
LesterMan [16.7K]
А я вашему экс-президенту )))
"Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цивилизованного уровня, всё будет хорошо..."

Кстати, от В.В.Путина было и продолжение:
"В любом случае, нет оснований не доверять украинской стороне..."
))
 6 дней назад
steppe [11.2K]
Следствие не доказало вину Украины, Украина вину не признала.  6 дней назад
LesterMan [16.7K]
И какое странное совпадение - и на тот момент были расвернуты украинские Буки и проводилось "учение"! ))
Ну а то, что Украина не признала очевидное, этакая новость... )
 6 дней назад
комментировать
1

Резко негативное.

Они уже 2 гражданских самолета сбили, причем Боинг сбили - намеренно.

Инкогнито
 Ложь!
Предоставьте доказательства, например, выводы следственной комиссии о (намеренном) сбитии Боинга украинцами, а уж потом делайте такие утверждения.
 6 дней назад
LesterMan [16.7K]
"выводы следственной комиссии..."
Была бы комиссия, а то ж - цирк. ))
 6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID