Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как нужно ругаться с мужем?

Mist Hristofor [5K] 1 неделю назад
2

Ругань, раз уж без нее никак, как и любой диалог, должна приносить пользу. Зачастую-же это просто крики друг на друга.

Предлагаю стратегию такую: Перво-наперво стоит напомнить о вашей связи и предупредить о надвигающемся (Вроде: "Дорогой, ты же знаешь, что я тебя люблю и все такое, но в настоящий момент во мне проснулась актриса и я хочу тебе устроить сценку. Выслушай, не перебивай - входи в роль"). Можно, в виде подготовки, прочистить горло, для четкости произношения, произнести несколько скороговорок и заняв подходящую позу, начать разносить его в пух и прах. Дальше начинается чистая импровизация. Хорошо, если под руку заранее собраны различные предметы, которыми можно швырять и средства первой помощи.

Удачных Вам ролевых игр.

2

А обязательно ли ругаться? Возможно есть более простой способ объяснить рассказать, что вас не устраивает, ругаться то зачем, а уж если просто острейшая необходимость поругаться, то это в зависимости от вашего темперамента, можно бить посуду, можно поорать, можно всё что угодно, только чаще всего больший результат приносит спокойный разговор на волнующую вас тему. Не ругайтесь, живите мирно, жизнь слишком коротка чтобы трать ее на ругань, любите и цените друг друга)

1

Чтобы не ругаться лучше выкладывать все свои претензии сразу, если терпеть, то конечно без скандалов не обойтись. Нужно договориться с мужем, что каждый высказывает свои пожелания друг другу, кого что не устраивает. Лучше делать это в спокойной обстановке. Конечно в своем браке, я пришла к этому со временем. А поначалу всякое бывало, хорошо, что не разошлись.

1

Самое главное, чтобы после ругани муж не бросил! Ругаться надо конструктивно, только по той теме с какой ругань началась. Не переходите на родственников, работу и личные качества. Самое интересное в ругани это примирение, после которого хочется идти на любой компромисс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID