Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как нужно ругаться с женой?

Mist Hristofor [5K] 1 неделю назад
3

Я знаю, что это такое ругаться с женой. Такое бывало в молодости, я по неопытности пытался возражать, доказать свое и даже повышал голос. И что тут произошло??? До сих пор помню. Жена начала атаку со всех сторон, вспомнила, кем я был до женитьбы, помянула моих родных, прошлась по моей работе, долго говорила о моей работе, автомобиль, выпивка и постель... Ничего не упустила.

С тех пор я ругаюсь с женой молча. Это самый лучший способ, она говорить, я ей отвечаю, про себя. И она довольна, и я при своем остаюсь)))

2

А зачем с ней ругаться? Есть какая-то причина?

Мне кажется, что ругаться не стоит. Нужно налаживать отношения, идти на компромисс. Тогда ваши отношения будут радостными, светлыми. Энергетика в доме будет положительная!

1

Мне нравятся такие правила, которые гласят о том, что можно говорить во время семейной разборки только о себе. Например, жена сообщает мужу о том, что в двигатель их любимого автомобиля попала вода. Не нужно истерично кричать на неё и выяснять, как она это сделала. Нужно тихо с надеждой спросить, куда идти за машиной. После очередного ответа милой супруги не нужно говорить, что она очень похожа на любимую тещу,и выспрашивать, куда она смотрела и о чём думала, когда заехала в озеро и утопила машину. Как хорошо, что половинка смогла выплыть, и теперь известно место, с которого можно вытащить машину хотя бы на запасные части. Не нужно расстраиваться обоим супругам. Теперь можно купить машину другого цвета, и у любимой жены будет повод покупать в тон к ней новые платья.

0

С женой лучше всего ругаться через посредника.

Покупаешь в магазине куклу, приносишь домой, сажаешь напротив себя,

наливаешь себе сто грамм (для храбрости). И начинаешь ей (кукле) высказывать свои обиды, свои претензии, рассказываешь как она тебя достала.

Выливаешь на неё всё, что у тебя накипело, наболело, набродило в душе, на сердце, и в печени.

Затем идешь и выкидываешь куклу в мусоропровод…

Получается и с женой отношения не испортил, и душу свою очистил!

0

так что бы после ссор страсть,либо не ругаться вовсе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID