Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Зачем Охлобыстину гражданство ДНР?

vicser70 [15.8K] 3 дня назад
категория: другое
2

На мой взгляд это обычный пиар, чтобы не забывали. Хотя об Охлобыстине лично я намедни вспоминал не раз. Вспоминал в связи с новостью о том, что Илья Глинников будет главным героем шоу "Холостяк" в 5 сезоне. А как известно Илья играл Глеба в сериале Интерны, где его начальником был доктор Быков, которого и играл Иван Охлобыстин.

А получить паспорт ДНР может не каждый гражданин РФ. Быстро его получают те, кто идет на службу в государственные органы ДНР или в армию ДНР.

Очевидно что в случае с Охлобыстиным решение о выдаче ему паспорта будет принято лично Захарченко и скорее всего паспорт будет торжественно вручен лично им.

Это на счет паспорта ДНР, а на счет гражданства я не в курсе или в ДНР уже приняли закон о гражданстве. До недавнего времени на территории ДНР действовал закон Украины о гражданстве.

Будем считать что получение гражданства и паспорта ДНР это одно и тоже.

Охлобыстин гражданин ДНР

1

Каждый раскручивает себя как может. Вот отличился Иван Охлобыстин. Вся его деятельность не вызывает у меня восторга. Единственная удачна роль в сериале "Интерны". Благодаря этому фильму и стал Охлобыстин популярным. Актер уже давно поддерживает сторону новоиспеченных республик ДНР и ЛНР. Он известен своими выходками. По чему бы не получить долю пиара и славы и не важно каким способом. Он ведь не подал заявление о предоставлении гражданства по-тихому, а сделал это со сцены у всех на виду. Что в голове не вяжется, так это то, что Охлобыстин позиционирует себя как человека верующего. Только его деятельность тому противоречит.

Таким методом убьют двух зайцев сразу и Захарченко себя покажет лишний раз и пиар актеру.

1

Иван Охлобыстин это медийная персона, побыв немного попом (не могу назвать его Священником) тут же кинулся опять в медиа (видимо приход ему попался малодоходный). А каков закон в медиа пространстве? Нужно, чтобы о Тебе не забывали. Разумеется, предавши дважды и всё такое...Был бы Иван Охлобыстин предан той же Церкви то там бы и остался бы служить, ан нет...съёмки в сериалах делают из человека ...не будем о грустном- примеров и так хоть отбавляй...А зачем? Да для ПИАРА! Ведь не собирается же Охлобыстин всю свою оставшуюся жизнь, предав Церковь (а значит и Господа) положить на благо процветания Донецкой Республики. ПИАР! Вот обычное фото Ивана(если кто-то ему верит- то это уже его проблемы:-))

1

Не думаю, что получение паспорта (и гражданства) ДНР Иваном Охлобыстиным является только пиар-ходом. Он давно высказывался за русскую идею, за русский мир. Он своего рода патриот. Он также поддерживал переход Крыма к России, был сторонником отделения Донецка и Луганска от Украины, поддерживал ополченцев Донбасса (за что ему и запретили въезд на Украину). Ивану был вручен знак "Доброволец Донбасса". Поэтому нет ничего удивительного в том, что он получил гражданство Республики.

А вот что он сам говорит по этому поводу:

0

Глава ДНР Захарченко лично вручил новый паспорт актеру Ивану Охлобыстину. Обращение на принятие нового гражданства поступило 29 ноября 2016 года. Всего за 1 день были подготовлены и проверены все документы. По заверению самого актера, от российского гражданство он отказываться не собирается и не видит особой разницы между двумя имеющимися у него на руках паспортами.

Мотивация Ивана Охлобыстина понятна: самопиар и желание "насолить" киевским властям, включившим его ранее в "черный список".

0

Те кто пишут про пиар понятия не имеют о том что происходит на самом деле, там война и люди гибнут какой пиар вы вообще осознаете что хоть пишите... Он делает это ради сплочения народа, ради нашей страны показывает на своем примере что Русь великая, использует свою популярность чтобы показать величие и силу русского народа и их сплочение. Охлобыстин не разделяет понятия гражданина РФ и ДНР, для него это Русь единая как и мир русский.

0

Мне неизвестно,получил ли Иван Охлобыстин паспорт гражданина ДНР или нет,но то что Охлобыстин способен на любую авантюру,это на него похоже.По жизни -это скорее всего второй Остап Бендер. Его цель жизни-получать деньги и удовольствие,а каким методом безразлично.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID