Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Гуля Болтаева кто такая?

Ляксандр [68.8K] 2 дня назад

Биография, образование, профессия и всё остальное

6

Странно. Не нашёл в интернете о ней ни строчки информации. Хотя это имя у меня на слуху.

Часто слышал по телеканалу,по телеканалу Россия в частности такие слова: Репортаж Ольги Скабеевой и Гули Болтаевой. Ни одну из этих девушек долго не видел, одну увидел потом. Ольгу Скабееву. Которая сейчас ведёт на тк Россия своё шоу. Гульнара Болтаева тоже журналист, тоже работает или может быть работала корреспондентом на телеканале Россия1. Больше мне пока информации о ней найти не удалось. Не знаю какие тут версии могут быть. И по телевидению, хотя я его не смотрю, но мельком то может быть услышал: репортаж Гули Болтаевой. Вроде не слышно последнее время. Может она поменяла профессию, место жительства и попросила подчистить информацию о ней в интернете? Так называемое право забвения? Нашёл один не очень длинный ролик, где она в гостях у Михаила Задорнова. Здесь её можно увидеть. Я думаю она с Кавказа. Болтаева, не знаю ли от слова "болтать", а вот окончания у многих народов Кавказа такие оев, ыев, аев. Ну типа Эльмира Мирзоева. Оева-окончание. Вот этот ролик где Гульнару можно увидеть мельком в его начале

Ещё потыкался в интернете и увидел что Гуля Балтаева, написано через "А" работает на канале Россия 24 и заведует отделом культуры. А я этот канал совершенно не смотрю. Вот по-этому может и не вижу и не слышу о ней. Но всё равно, в интернете информации должно быть больше и новой. А тут только обрывки старые. Вот слова Гули, цитата:

Россию 24 не смотрю как то, а вот её фото

0

КОРРЕСПОНДЕНТКА ТАКАЯ

ГУЛЯЕТ - так как Гуля и

БОЛТАЕТ - поскольку Болтаева.

А вообще, каких только фамилий не напридумывали!

Об этом ещё Ильф и Петров писали в своей повести "Светлая личность"

В ней первая глава как раз наэту тему вся.

ПОЧИТАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Они же юмористы и их весело читать.

Не утомляет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID