Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Илья Глинников - Холостяк 5 сезона. Кто бы лучше справился с этой ролью?

kikimora [86.8K] 2 дня назад

Кто из холостяков мог бы принять участие в шоу?

Кого бы хотел видеть зритель?

1

Действительно, на роль Холостяка пятого сезона выбрали и утвердили кандидатуру актера - Ильи Глинникова.

Мне кажется, что он удачно вольется в это шоу, мне будет интересно посмотреть, хоть я и не являюсь его поклонницей.

Илье 32 года, но за это время он не обзавелся собственной семьей, детьми, серьезными отношениями, не смотря на то, что вокруг него очень много красивых девушек.

На роль пятого холостяка ТНТ подошло бы много кандидатур, но ТНТ отдает приоритет актерам именно их канала.

1

Зрители хотели видеть Алексея Воробьева главным героем пятого Холостяка, так как в четвертом Холостяке он показал себя очень противоречивым парнем и так и не выбрал себе невесту.

Также уже несколько сезонов подряд зрители и участницы надеяться на главного героя Егора Крида.

Мне кажется, зрителю было бы интересно посмотреть Холостяк с Тимати.

Но дело в том, что каналу ТНТ проще договориться (читайте - меньше заплатить) звездам канала ТНТ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID