Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможно ли,чтоб заработанные тут деньги переводили на мобильный?

Марина13666 [3.2K] 1 неделю назад

Возможно ли,чтоб заработанные здесь деньги могли перевести на счёт мобильного по желанию автора?

Метаморф [104K]
Нет. Кредиты с БВ выводятся только на WebMoney.
А уж с WebMoney их можно переводить хоть куда.
В том числе и на мобильный.
 1 неделю назад
комментировать
1

Сразу перевести деньги с БВ на мобильный нельзя, но можно это сделать через webmoney, перевести сначала туда, а потом на мобильный. Мне эта система тоже не очень нравится, сначала теряешь кредиты на обменном коэффициенте БВ, потом еще webmoney комиссию берет. Но что поделать, проект-то международный, хоть и русскоязычный, поэтому невозможно здесь прикрутить платежные системы всех операторов. Хорошо еще хоть так можно сделать. В будущем, возможно что-то появится, более рациональное, нежели webmoney, но это только в будущем.

0

Я вот хоть уже и год на проекте, и не много кредитов "заработала", и тоже приноравливаюсь вывести или на мобильный, или оплату интернета, и знаю, что без Вебмани не обойтись.И ничего против этой системы не имею, но вот эти переводные коэффициенты, в них вся загвоздка.А делать нечего.Спасибо, что есть такой сайт с возможностью вывода для оплаты платежей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID