Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оправдывает себя перед самим собой гулящий муж?

Юлия Саченко [559] 5 дней назад
2

Я бы если не дай Всевышний вновь оказался женатиком, скорее бы пытался себя всячески оправдывать относительно того, что у меня нет любовницы. Что такое половые отношения в браке? Это унылое исполнение супружеских обязанностей. Как бы кого не колбасило, но одно и то же быстро надоедает, я понимаю, что все жёны хотят быть вечно желанными в койках, но сами всё делают для того, чтобы они надоедали как надоела даже Чёрная Икра таможеннику из фильма "Белое Солнце Пустыни". Только в России до сих пор жёны запихивают каждую ночь своих подопечных в койки, в той же Азии, впрочем и в дореволюционной России были и есть отдельные не только спальни и, простите, УНИТАЗЫ, но и раздельные половины дома- "эМ" и "Жо". Так что оправдываться нет причин. Но если мужчина в браке превратился в супружника, то он вечно во всём сомневается (например, встанет ли у него член на супругу или нет, а ведь у большинства женатиков члены встают не на супружниц, а спонтанно, супруги же принимают сие на свой счёт- а это уже дико и просто забавно:-). А если рассуждать как Зомби- то мужья не имеют оправданий, и не важно обросла жена жЫром или стриями, у мужа на неё но паспорту должен член стоять ежесекундно и только на неё, ведь в Мире нет женщин кроме жены? Не так ли? Все остальные - это "грязные шлюхи"- только жёны безупречной чистоты и жутко привлекательны! АХ...как хорошо, что я давно развёлся и мне не перед кем юлить, лицемерить и оправдываться, не мужское это дело...это дело женатиков:-)

1

Никогда не понимал как можно в живого человека сувать свой половой орган, разве что из за любопытства, наверно тем и оправдывает себя, говоря себе - "ну любопытный я человек, а кому щас легко?".

0

Человеку надоедает однообразие.Каждый день-работа,семья-работа,семья.Ему нужны эмоции,разнообразие.Поэтому ищет эмоций он на стороне сначала из любопытства,затем это нравится и превращается в игру,а если в семье есть проблемы,то превращается в месть.Но в любом случае-это разнообразие жизни.И на этом не надо особенно зацикливаться.

0

Гулящий муж просто не задается самому себе вопросом на эту тему, потому что человек ищет оправдание, когда мучает совесть, в этом вопросе она у него в союзниках. Так что у него работает голова, как перед женой выглядеть уставшим от работы и заботы о ней и детях, а не морокой о том, что для него кажется в порядке вещей.

0

скорей всего моногамией,хотя я не думаю, что он об этом задумывается вообще,обычно гулящие мужья и до свадьбы верностью не блестали,так что для них это норма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID