Дублон [36.6K] 1 неделю назад

Крылья Советов - Спартак, какой счет?

Где смотреть обзор матча?

1

Сейчас уже закончился матч КС-Спартак (01.12.16). Счет на табло 4:0 в пользу "Крылышек", что поразительно. Обзор матча можно увидеть здесь. Ссылки на видео голов приведены ниже.

Йоан Мойо с пенальти на 17-й.

Сергей Ткачев на 47-й минуте (45+2)

Кристиан Паскуато 59-я

Сергей Корниленко на 70-й.

Таким образом у "Спартака" остается 37 очков и первое место. А "Крылья Советов" с 14-тю очками делят 12-13 место с Уралом.

2

Крылья советов просто уничтожили московский Спартак, узнаю самый настоящий старый добрый Спартак, который может продуть кому угодно в РФПЛ. Крыля Советов забили Спартаку 4 гола и к тому же ни разу не пропустили, два гола забили в первом тайме и два гола во втором тайме, просто отличная игра от Крыльев Советов. Много шансов Спартак упустил сам, были шансы и у Промеса и у Зобнина, но они их просто завалили и проиграли по делу, не было заряда и желания победить, Спартак выдохся, думаю дальше пойдут поражения команды и на своем поле так же. Зе Луиша не хватает конечно, но не может команда на одного игрока надеяться, надо всем переть и забивать. Обзор вот тут.

1

Матч Чемпионата России по футболу между Крыльями Советов и Спартаком (16 тур),закончился сенсационной победой футболистов Самары. Спартак выглядел блекло и совсем не был похож на себя. Когда Крылья напротив были настроены решительно на протяжении всего матча. А итоговым результатом судья зафиксировал счёт 4-0. Обзор матча можно смотреть здесь.