Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Илья Глинников. Холостяк 5 сезона вызвал недовольство зрителей шоу: почему?

Peresvetik [503K] 5 дней назад
3

После того, как телезрители узнали о том, что в ном пятом сезоне популярнейшего шоу на ТНТ под названием-Холостяк, стал Илья Глинников, многие были очень разочарованы. Потому изначально озвучивались имена других героев, которых считали более искренними и достойными.

фото

Дело в том, что Илья актер и ему 32 года, он заядлый холостяк и у него были длительные отношения с Аглаей Тарасовой, они жили вместе, но в Загс он ее не пригласил.

Зрители по итогу прошлого года были очень недовольны ситуацией и считали себя обманутыми, когда Воробьев никому не сделал предложение, хотя за него и девушек болели зрители три месяца.

Поэтому зрители считают, что и в этом году, не будет искренности, а будет игра с нулевым итого.

2

Недовольство зрителей могло вызвать то, что некоторые хотели видеть в качестве главного героя шоу Мигеля из проекта "Танцы", а не известного по роли Глеба Романенко в сериале "Интерны" Илью Глинникова.

Насчёт искренности телешоу, то я вообще не могу понять, кто может её ожидать?! Любовь и построение семьи не может основываться на принципе "бери, что дают", тем более у состоятельных, молодых, известных людей. За своё участие главный герой получает немалые деньги, плюс приобретает ещё большую известность и замечательно проводит время в обществе привлекательных девушек, а вот жениться он ни на ком и никому не обязан. Что касается претенденток, то и от них нельзя ждать настоящих чувств. О какой любви может идти речь, если они проходят кастинги, даже не зная за чьё сердце им придётся бороться?! Здесь ещё более меркантильные интересы, причём и они прекрасно понимают, что врядли победа принесёт им предложение руки и сердца главного героя. Пиар и деньги - вот их интерес.

Подводя итог, искренние чувства и возникновение супружеской пары скорее возможно при случайной встрече в метро, чем в шоу "Холостяк".

2

Я полностью согласен с недовольными зрителями. Конечно не все зрители недовольны, но таких много. Эта часть телезрителей не верит в искренность шоу "Холостяк" с главным героем в лице Ильи Глинникова. Они считают, что это будет просто актерская игра.

Но я несколько поменял свое мнение, после того как поближе узнал Илью. Если до сих пор я его знал как Глеба Романенко из Интернов, то сейчас перелопатил уйму информации о нем и стал более благосклонен к нему. Тем более что и я по знаку зодиака Дева. Так сказать из солидарности по знаку Зодиака желаю ему найти свою любовь, найти не обязательно на шоу и не прямо сейчас. В таких вещах спешки быть не должно.

Илья Глинников - холостяк 5 сезона

1

Недовольны зрители именно Ильей Глинниковым, потому что многие абсолютно уверены, что актер идет на шоу, чтобы лишний раз засветиться в экране и никакая ему невеста не нужна. А людям, так хочется верить в сказку и видеть продолжение отношений после проекта.

Тем более, четвертый сезон полностью разочаровал своим финалом, тогда Воробьев вообще отказался выбирать кого-то.

Вот и сейчас зрители полагают, что Илья придет на проект весело провести время и хорошо потусить, а ведь концепция этого проекта совершенно в другом, а именно найти спутницу жизни.

Так что Илье придется постараться, дабы переубедить зрителей.

1

НМне кажется недовольство некоторых телезрителей было вызвано тем, что они ожидали увидеть на месте Холостяка пятого сезона, опять Алексея Воробьева, ведь он так и не смог выбрать себе вторую половинку. И из-за этого в интернете ходил слух, что холостяком опять сделают Воробьева.

Лично мне, будет интересно посмотреть и на строящиеся отношения Ильи Глинникова, хотя я и не являюсь его поклонницей.

0

Да, некоторые зрители действительно ожидали другого героя в пятом сезоне. Кто-то рассчитывал, что продюсеры повторно пригласят Воробьева и уж точно осчастливят его женитьбой, кто-то ожидал Мигеля или Егора Крида ( ходили такие слухи). От недовольных фанатов проекта прозвучали следующие претензии - недостаточно высок, недостаточно серьезен, недостаточно взрослый и недостаточно статусный. Что интересно, выбором продюсеров была сильно удивлена Даша Канануха, финалистка третьего сезона Холостяка.

Но по факту всем ведь не угодишь, правильно?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID