Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Илья Глинников. Холостяк 5 сезона вызвал недовольство зрителей шоу: почему?

Peresvetik [533K] 3 месяца назад
2

Вопрос задан три месяца назад. Тогда, действительно, почему-то были высказаны претензии к организаторам шоу в плане выбора претендента на роль "жениха".

**

Илья Глинников многих не устраивал следующим:

• невысокий рост (171 сантиметр всего), они ниже участниц-"невест",
  • он молод, ему всего 32 года, зрители хотели бы жениха постарше,
  • он актер, то есть искренние чувства за актерской игрой боялись не разглядеть,
  • немногие верили, что Илья Глинников станет выбирать себе невесту из числа участниц,
  • Илья недавно пережил расставание со своей девушкой Аглаей, поэтому шоу "Холостяк" для него всего лишь способ ее забыть, развлечься и напомнить зрителям о себе,
  • он совсем не богат и, как сам говорит, на роль "папика" не подходит.

Но сейчас Илью Глинникова воспринимают несколько спокойнее. Многих зрителей он расположил к себе тем, что сразу заявил, что сам будет завоевывать девушку. Да и подход у него к ним более культурный, по мнению многих, чем у его предшественников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

После того, как телезрители узнали о том, что в ном пятом сезоне популярнейшего шоу на ТНТ под названием-Холостяк, стал Илья Глинников, многие были очень разочарованы. Потому изначально озвучивались имена других героев, которых считали более искренними и достойными.

фото

Дело в том, что Илья актер и ему 32 года, он заядлый холостяк и у него были длительные отношения с Аглаей Тарасовой, они жили вместе, но в Загс он ее не пригласил.

Зрители по итогу прошлого года были очень недовольны ситуацией и считали себя обманутыми, когда Воробьев никому не сделал предложение, хотя за него и девушек болели зрители три месяца.

Поэтому зрители считают, что и в этом году, не будет искренности, а будет игра с нулевым итого.

4

Я полностью согласен с недовольными зрителями. Конечно не все зрители недовольны, но таких много. Эта часть телезрителей не верит в искренность шоу "Холостяк" с главным героем в лице Ильи Глинникова. Они считают, что это будет просто актерская игра.

Но я несколько поменял свое мнение, после того как поближе узнал Илью. Если до сих пор я его знал как Глеба Романенко из Интернов, то сейчас перелопатил уйму информации о нем и стал более благосклонен к нему. Тем более что и я по знаку зодиака Дева. Так сказать из солидарности по знаку Зодиака желаю ему найти свою любовь, найти не обязательно на шоу и не прямо сейчас. В таких вещах спешки быть не должно.

Илья Глинников - холостяк 5 сезона

3

Недовольство зрителей могло вызвать то, что некоторые хотели видеть в качестве главного героя шоу Мигеля из проекта "Танцы", а не известного по роли Глеба Романенко в сериале "Интерны" Илью Глинникова.

Насчёт искренности телешоу, то я вообще не могу понять, кто может её ожидать?! Любовь и построение семьи не может основываться на принципе "бери, что дают", тем более у состоятельных, молодых, известных людей. За своё участие главный герой получает немалые деньги, плюс приобретает ещё большую известность и замечательно проводит время в обществе привлекательных девушек, а вот жениться он ни на ком и никому не обязан. Что касается претенденток, то и от них нельзя ждать настоящих чувств. О какой любви может идти речь, если они проходят кастинги, даже не зная за чьё сердце им придётся бороться?! Здесь ещё более меркантильные интересы, причём и они прекрасно понимают, что врядли победа принесёт им предложение руки и сердца главного героя. Пиар и деньги - вот их интерес.

Подводя итог, искренние чувства и возникновение супружеской пары скорее возможно при случайной встрече в метро, чем в шоу "Холостяк".

3

Вот и мне интересно, по каким критериям отбирали холостяка в этом сезоне. Сейчас увидела Ваш вопрос, что многие остались недовольными. Я не знала, какие претенденты на роль Холостяка были, но Романенко из "Интернов", а Глинников ассоциировался у меня исключительно только с этой его ролью, в роли "Холостяка" я даже предположить не могла.

Глинников низкого роста, актер, причем имеет актерский талант, на мой взгляд, а хочется именно ненаигранного шоу (насколько это возможно). Нельзя сказать, что Глинников - эталон мужской красоты и вообще мужчины. Думаю, девчонки хотели бы увидеть в роли холостяка кого-то побрутальней что ль)

Но могу сказать, что посмотрев первый выпуск, я несколько обрадовалась даже, когда Илья Глинников сказал, что сам будет добиваться девушку. Прошлый участник шоу, "завидный жених" Алексей Воробьев, меня разочаровал своим отношением к девушкам. Надеюсь, Глинников поведет себя более благородно что ль)

3

Недовольны зрители именно Ильей Глинниковым, потому что многие абсолютно уверены, что актер идет на шоу, чтобы лишний раз засветиться в экране и никакая ему невеста не нужна. А людям, так хочется верить в сказку и видеть продолжение отношений после проекта.

Тем более, четвертый сезон полностью разочаровал своим финалом, тогда Воробьев вообще отказался выбирать кого-то.

Вот и сейчас зрители полагают, что Илья придет на проект весело провести время и хорошо потусить, а ведь концепция этого проекта совершенно в другом, а именно найти спутницу жизни.

Так что Илье придется постараться, дабы переубедить зрителей.

2

Да, некоторые зрители действительно ожидали другого героя в пятом сезоне. Кто-то рассчитывал, что продюсеры повторно пригласят Воробьева и уж точно осчастливят его женитьбой, кто-то ожидал Мигеля или Егора Крида ( ходили такие слухи). От недовольных фанатов проекта прозвучали следующие претензии - недостаточно высок, недостаточно серьезен, недостаточно взрослый и недостаточно статусный. Что интересно, выбором продюсеров была сильно удивлена Даша Канануха, финалистка третьего сезона Холостяка.

Но по факту всем ведь не угодишь, правильно?

2

НМне кажется недовольство некоторых телезрителей было вызвано тем, что они ожидали увидеть на месте Холостяка пятого сезона, опять Алексея Воробьева, ведь он так и не смог выбрать себе вторую половинку. И из-за этого в интернете ходил слух, что холостяком опять сделают Воробьева.

Лично мне, будет интересно посмотреть и на строящиеся отношения Ильи Глинникова, хотя я и не являюсь его поклонницей.

1

Я думаю, что зрители предвзято относятся к Илье после романа на съемочной площадке Интернов с Аглаей Тарасовой и вообще перенося персонаж "Романенко" на самого Илью, т.е. его расхлябанность и стремление нравиться всем деушкам. На самом деле, Илья показал себя как вдумчивый взрослый мужчина и он несколько раз отказывался от участия в Холостяке. После одного из его интервью я пересмотрела мнение о нем, как о человеке.

0

Возможно зрители недовольны выбором главного героя шоу "Холостяк" в 2017 году из-за того, что в очередной раз это лицо телеканала ТНТ. Каждый зритель уже придумал какой-то характер для Ильи и поэтому не хочет его видеть в другой ситуации . На мой взгляд, лучше брать неизвестных миллионеров, как в первых сезонах

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID