Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчина у власти эротичен, женщина у власти неженственна. Так ли это?

Татьяна-первая [2.2K] 6 дней назад

Есть мнение, что мужчина у власти эротичен, женщина у власти неженственна. как вы считаете, так ли это?

тэги: власть
категория: работа и карьера
1

Не все мужчины у власти эротично выглядят... У некоторых представителей вырастает большой живот... На мой взгляд, это отнюдь не привлекательно. А вот женщины у власти, действительно, теряют женственность. Могу предположить, почему так происходит. Властным особам женского пола приходится принимать больше волевых усилий, поступать жестко. Это не лучшим образом сказывается на гормональном фоне. Поэтому женщина становится мужеподобной.

1

ммм А как вам Ольга Баталина?? Красавица! А Вероника Крашенинникова?? Наверное, не соглашусь..Хотя для отдельных профессий..есть подобные фразы. Я на своём опыте иногда вспоминала: "Женщина актриса - больше, чем женщина, мужчина актёр - меньше, чем мужчина"...

Татьяна-пе­рвая [2.2K]
Уточнюсь))) Это не мое мнение) вычитала и вот на суд вынесла)  6 дней назад
Госпожа [2.1K]
По фразе это понятно.  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID