Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчина у власти эротичен, женщина у власти неженственна. Так ли это?

Татьяна-первая [3.5K] 2 месяца назад

Есть мнение, что мужчина у власти эротичен, женщина у власти неженственна. как вы считаете, так ли это?

тэги: власть
категория: работа и карьера
1

Не все мужчины у власти эротично выглядят... У некоторых представителей вырастает большой живот... На мой взгляд, это отнюдь не привлекательно. А вот женщины у власти, действительно, теряют женственность. Могу предположить, почему так происходит. Властным особам женского пола приходится принимать больше волевых усилий, поступать жестко. Это не лучшим образом сказывается на гормональном фоне. Поэтому женщина становится мужеподобной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

ммм А как вам Ольга Баталина?? Красавица! А Вероника Крашенинникова?? Наверное, не соглашусь..Хотя для отдельных профессий..есть подобные фразы. Я на своём опыте иногда вспоминала: "Женщина актриса - больше, чем женщина, мужчина актёр - меньше, чем мужчина"...

Татьяна-пе­рвая [3.5K]
Уточнюсь))) Это не мое мнение) вычитала и вот на суд вынесла)  2 месяца назад
Госпожа [4.2K]
По фразе это понятно.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID