Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как закалить характер бойца?

chug [139] 1 неделю назад

Я хочу поступить в военное училище, но... отец рассказывал как там тяжело, я боюсь, что я сломаюсь, не выдержу все это... Я закаляюсь и занимаюсь спортом (легкая атлетика). Достатачно ли этого? Как еще можно закалить характер?

категория: другое
2

Есть такая притча о европейце и вожде апачей. Европеец, по-моему он еще был генералом, спросил как-то у вождя апачей, почему его воины такие храбрые. Вождь ответил, что его воины храбрые, потому что они хотят сражаться. Вот и все, собственно. Они просто этого хотели. Для закалки хватит только одного желания. Что движет вами, почему вы хотите стать военным? У военных все стабильно, им хорошо платят, у них красивая фигура и форма? Это не те мысли, которым должен руководствоваться военный. Настоящий военный должен иметь то, за что он воюет, за что ему не страшно отдать жизнь. Достаточно это найти, и страх будет побежден. Но вот вопрос: за что же воевать?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID