Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заставить мужчину думать в первую очередь о семье?

Марияпро [583] 1 неделю назад

Мой муж работает в далеке от нас с ребёнком! И когда он приезжает ( 1 раз в месяц) он чаще проводит время с друзьями, а не с семьёй. Что с этим делать, как себя вести, как объяснить что это не правильно?

lav 155 [13.5K]
я не понял,ваш муж с ребенком вдалеке от вас работает?Молодец мужик раз с ребенком пашет.  1 неделю назад
Марияпро [583]
Нет! Я и ребёнок живём дома, а он уезжает на заработки)))  1 неделю назад
lav 155 [13.5K]
Но ведь кому то денежки надо зарабатывать?Или дома больше платят?Выбирать всегда нужно или деньги или время с семьей.Либо поровну но не в ущерб семье.Будет много времени с вами проводить а кто тогда деньги будет зарабатывать?Хоть и голодные,нечего одеть зато все вместе и рядом?  1 неделю назад
Марияпро [583]
Я говорю о том, что когда он приезжает 1 раз в месяц домой на выходные, то проводит время с друзьями а не с семьёй  1 неделю назад
lav 155 [13.5K]
А вы его не пилите?
И почему выходной только раз в месяц?Рабские времена давно канули в лету.
 1 неделю назад
комментировать
5

Ах, я так ждала подобного вопроса! Радость моя относится только лишь ко мне лично.

Чего делать нельзя уже насоветовали! Все правильно говорят. Никого не заставляй.

А что же делать? Вот у вас столько времени все переоценить. Своё отношение к мужу. Его отношение к вам и ребёнку. Главное не бояться самой себе открыть глаза. Ведь если он так поступает, то значит ему так хочется. Иииии... Вывод сам напрашивается. Его отношение к вам - это безразличие. Есть и никуда не денется. Дальше интереснее. Не исключайте тот факт, что у него ещё и любовница есть.

Ну и что?! Если он ещё не развёлся, то значит ему не хочется. Значит просто муж гуляка.

Вам решать жить с ним или нет. Я б бежать сразу же разводиться не стала бы. Хотя посещали изначально и такие мысли. Если вы на него потратили уже кучу времени, то попробовать наладить отношения надо.

Начните с себя. Вот я читала про ваши 46 кг. Мне это знакомо. Все не просто так. Надо купить боярышник и капать. Попробуйте. По поводу и без. Нервы это главное. Они должны быть на месте. Ведите теперь себя не так как всегда. Дорогого мужа надо вывести на разговор. Он должен сам заговорить о вас. Для этого надо немного холодка с вашей стороны. Забудьте позвонить. Не спрашивайте больше никогда голодный он или поел. Перестаньте 24 часа думать о нем. Отпустите. Займитесь своей внешностью, купите платье. Поэкспериментируйте с прической. Все должно быть женственно и сексуально. Но ... Делайте это для себя.

Перестаньте быть для него мамочкой. Станьте немного стервознее.

Это все для вас лично и для эксперимента. У меня получилось. После 10 лет совместной жизни в отношениях снова буря эмоций. Правдо я перестаралась со стервозностью. Мне так кажется.

Полюбите себя! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом об этом всю жизнь. Ведь есть ребёнок. А ребёнку нужен отец. Я знаю, что многие осудят мой ответ. Зачем весь этот цирк для одного зрителя?! Но это жизнь. Мужиков много на свете. Может и этот ваш не плохой. Ну просто так бывает. Дайте ему шанс взглянуть на вас по другому. И на вас другую. Искушений много. Внимания они получают со всех сторон. Но вы для него можете стать ещё раз той одной единственной.

Но надо конечно понимать, что это может и не сразу заработать или вообще не сработает. В любом случае вы ничего не потеряете.

А почему вы с ним вместе не ходите гулять? На всю ночь на дискотеку или караоке. Стопочку для храбрости и вперёд...

Когда женщина любит себя, тогда и окружающие мужчины влюбляются.

2

Муж не должен работать далеко от своей любимой жёнушки, это может привести к фатальным последствиям. Ведь не даром в сЁмьях жёны запихивают своих муженьков в койки каждую ночь, пусть и половая близость в браках довольно редкое явление, но фактор привычки по идее должен снижать пыл мужей по отношению к более достойным дамочкам- любовницам. Заставлять глупо. ибо сила действия равна противодействию, принуждать к своему обществу- дело убогое и неблагодарное. Всё должно идти ровно и спокойно, как воды речки Амазонки. Муж сам подписал себе приговор в ЗАГСе, что он муж, стало быть он ОБЯЗАН быть верным своей жене (как бы её не развеЗЛО телесно или морально) и не перечить ей, голубушке сизоокой, ни в чём! Нужно каждый день показывать мужу Свидетельство о БРРРРаке- под нос- пусть смотрит его ли там карявая подпись?! Но одно могу сказать точно- если мужчина думает только о жене- то его и мужчиной то назвать никак невозможно. Но женщины есть женщины- чуть что не по ихнему- ТЫ НЕ МУЖЫК! Как хорошо, что у меня нет жены....зато я мужчина! А мужья ОБЯЗАНЫ соответствовать той, которая заставила его пройтись до ближайшего ЗАГСа (там ещё Свидетельства о Смерти выдают). Резюме- насильно милой не станешь.

1

Заставить мужчину думать о семье, если он о ней не думает, невозможно.Разве что под угрозой пистолета, но нужно ли Вам это такой ценой? Вы, конечно, можете поговорить с мужем откровенно на эту тему, объяснить ему, что Вы чувствуете. Но если ему друзья дороже, здесь уже ничего не поделаешь. В случае, если, конечно, нет причин, по которым он бежит из дома к друзьям - вот и выясните у него, почему так.

1

На мой взгляд ваш муж скорее всего не дорос до семьи.Тем более мужчины очень интересные существа,их пока хорошенько не проучишь,они головой думать не начнут.Попробуйте дать ему понять что он вам действительно нужен,или не нужен...пусть побегает.

lav 155 [13.5K]
А вы уверены что он в нужную вам сторону побежит а не в другую?  1 неделю назад
Марияпро [583]
Если в другую, то зачем тогда вообще он сдался  1 неделю назад
комментировать
1

С детства воспитывать его как будущего мужчину,а не маменькиного заласканного сынка,не способного принимать самостоятельные решения.

0

К сожалению, силой никого не заставишь поступать так, как хочется. Можно попробовать поискать различные мотивирующие моменты для мужа, но только надо учитывать разницу между женской и мужской психологией, нам надо РАЗНОЕ. Есть замечательная книга на эту тему "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Г.Джон. Почитайте, думаю вы там почерпнете много полезного.

0

Заставить думать? По моему - это бред. Я бы не стал бы делать каких либо выводов из написанного. Скорее всего это только верхушка проблемы, корни которой зарылись далеко в глубь. Постарайтесь поговорить об этом как есть, без притворства, без попыток обдурить (заставить как то думать). Если контакт не выйдет, из этого тоже можно делать какие то выводы.

0

Никого ненасилуй! Но пожопе изредка давай!)Пойди на бокс или ещё какое единоборство а когда приедет муж ты его с порога вточи чтоб знал...)Только при тебе мастер должен быть с друзьями которые заступятся чтоб твой муж понял что он не хозяин жизни!)

Марияпро [583]
Какой ценный совет только одно НО он сам кмс, а я вешу 46 кг, как баранчик  1 неделю назад
комментировать
0

Практически никак, тип мужчины у вас такой "друзейный", а не семейный. Если он Вам очень нужен, пытайтесь стать для него интереснее, и уж точно не давите, не призывайте к совести, не поможет. Возможно с годами что-то изменится в лучшую сторону.

0

Нельзя заставить человека. Но можно постараться сделать так, чтобы дома ему было интереснее. Вообще, это конечно странно, что он по друзьям скучает больше, чем по вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID