Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дидье Маруани в Москву выманил пранкер Лексус? Есть подтверждение?

Людмила 1986 [66.4K] 1 неделю назад
3

В деле поп-звезды Филиппа Киркорова и французского музыканта и лидера Space группы Дидье Маруани появились новые подробности. Вину за вызов французского музыканта в Москву взял на себя пранкер Лексус (Алексей Столяров), так как он разговаривал от имени Филлиппа. Сторона российской звезды сразу схватилась за эту версию, только к пранкеру Лексус еще добавили и Вована.

2

Добровинский, который является адвокатом Филиппа рассказал прессе, что именно задержать Маруани помогали всем известные пранкеры, которые разговаривали с ним якобы от имени Филиппа.

Директор певца и ее команда рассказали, что на самом деле не было никакого иска по отношению в Филиппу, искали их иск в московских судах, но никто ничего не нашел.

И представителям Киркорова показалось, что таким образом он хотел попиариться перед тем, как состояться их московские гастроли. Но оказалось, что планы Маруани были более глобальными.

фото

В данное время Маруани стал подозреваемым , потому что с Киркорова вымогался один миллион евро. Если вину докажут, то это большой срок.

2

Подтверждений нет. Подробно об этом деле рассказал сам Дидье Маруани на пресс-конференции. Наоборот, есть множество подтверждений, что в переговорах участвовал как сам Филипп Киркоров, так и его адвокат, продюсерский центр, компания "Sony Music". Похоже, слухи об участии пранкеров не что иное, как неуклюжая попытка Киркорова отвлечь внимание от своего дурацкого поступка.

2

По информации, которую я нашел в сети, пранкеры здесь не при чем. Это отмазка Филиппа Киркорова. История достаточно запутанная. Сейчас толком ничего непонятно. Вот здесь можно прочитать причем здесь пранкеры. Ниже выдержки из статьи.

Лично я думаю что пранкеры здесь не при чем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID