Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как бы сложилась жизнь, если бы ваш ребенок появился... на (см)?

Лисина Лиса [6.5K] 1 неделю назад

десять лет раньше? А если сильно позже?

2

Доброго времени суток.

Если бы мой ребенок родился на 10 лет раньше, я не поступила бы в университет, не получила диплом, не занимала бы сейчас неплохую должность.

Если бы на 10 лет раньше - я бы уже не стала рожать. Вела бы дальше свой активный образ жизни и оправдывалась перед родителями за отсутствие внуков.

2

Если бы на десять лет позже, я бы была более любящей и ответственной мамой, но вряд ли моя дочь тогда бы была от ее папы. А я ее люблю именно такой, какая она есть. А вот рань на 10 лет просто бы не получилось, ибо в 9 лет пока не рожают ))

0

На десять лет раньше мои дети не могли появиться, мне было бы от десяти до двенадцати лет. Так что этот вопрос исключаем. Я была хорошая девочка. Позже тоже вряд ли это было бы возможно, муж настаивал на рождении ребенка сразу после свадьбы. А после тридцати лет я сама уже не стала бы обзаводиться потомством.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID